Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59375



Житель Миасса попался патрульным с наркотиками
Наряд ППС задержал горожанина при попытке сбыта крупной партии запрещённых веществ. Фигуранту грозит до 20 лет лишения свободы

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.06.2020 09:41

Житель Миасса попался патрульным с наркотиками

На днях сотрудники патрульно-постовой службы отдела МВД по Миассу на улице Ильмен-Тау заметили подозрительного молодого человека, у которого при досмотре изъяли несколько свёртков с порошкообразным веществом. Об этом рассказала специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова.

Согласно проведённому исследованию, материал является наркотическим средством массой свыше двух граммов. Как выяснили полицейские, наркотики предназначались для дальнейшего сбыта.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело о покушении на преступление, предусмотренное частью 4 статьи 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере". Санкция предусматривает лишение свободы сроком до 20 лет. На время следствия фигуранта заключили под стражу.



1. Ааа
22.06.20 в 10:16   IP: 5.141.151.178
Голосов: +0 / -1
Старнно написано как-то. "заметили молодого человека". а до этого молодых людей они не замечали...
2. №№№
22.06.20 в 11:38   IP: 77.222.110.123
Голосов: +1 / -0
Ааа, Написали же" подозрительного" молодого человека, а не просто молодого человека.
3. 44
22.06.20 в 13:33   IP: 31.173.103.219
Голосов: +2 / -0
Пока расстреливать не начнут, ни чего не изменится.
4. пенсионер
22.06.20 в 13:33   IP: 85.116.121.202
Голосов: +2 / -0
Ааа, №№№, а вы случайно не потребители дури??? А то вы как то саркостично пишите об этом. Лоб зеленкой надо мазать этим "подозрительным молодым людям" - распространителям наркотиков. Сколько из-за них молодежи вымерло, а сколько еще умрет??? Распространяя эту отраву - у них в глазах одни рубли (сколько "заработают") и никакой гражданской ответственности перед людьми...
5. !
22.06.20 в 13:59   IP: 91.205.25.99
Голосов: +2 / -2
пенсионер, про гражданскую ответственность у отморозков- улыбнуло. Насчет "лоб зеленкой"... просто вешать тварей
6. пенсионер
22.06.20 в 16:27   IP: 85.116.121.202
Голосов: +0 / -0
!, я думаю, что это равнозначно.
7. Хи
22.06.20 в 17:39   IP: 62.141.99.78
Голосов: +3 / -0
"Житель Миасса попался патрульным с наркотиками"
Причем тут житель Миасса и патрульные с наркотиками?
8. глупый
23.06.20 в 18:32   IP: 94.185.83.194
Голосов: +0 / -1
пенсионер, смысл? муравьиный спирт убирает это за секунду))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика