Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59187



В Миассе депутат исполнил мечту многодетной семьи
Сергей Гаврюшкин откликнулся на просьбу многодетной семьи и подарил им компьютер

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.06.2020 13:16

В Миассе депутат исполнил мечту многодетной семьи

Говорят, что чудес на свете не осталось. На самом деле они совсем рядом с нами. Ведь чудеса - это повседневные дела, которые мы делаем осознанно. Сотворить самое настоящее чудо для другого может каждый из нас - стоит только захотеть. Так, для одной миасской семьи добрым волшебником оказался Сергей Гаврюшкин, депутат по 13-му избирательному округу.

На днях жительница Миасса Марина Александровна - мать восьмерых детей, шестеро из которых несовершеннолетние - обратилась за помощью к депутату своего округа Сергею Гаврюшкину: у семьи имеется на всех лишь один компьютер, второй - просто необходим, но пока не по карману семье.

"У нас полная семья, однако все средства уходят на еду, оплату коммунальных услуг, на школы, колледжи и секции детей, поэтому покупка компьютера для нас пока просто непосильна. А одного на всех шестерых учеников просто не хватает. Написали письмо депутату. Даже не надеялись… А он откликнулся в тот же день. Мы очень рады и очень благодарны Сергею Николаевичу", - рассказывает Марина Александровна.

Так мечта одной миасской семьи исполнилась. Подробности - в видеосюжете.


В Миассе депутат исполнил мечту многодетной семьи

В Миассе депутат исполнил мечту многодетной семьи

В Миассе депутат исполнил мечту многодетной семьи



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика