Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59135



Огромный град побил машины в Миассе
Последний день мая выдался крайне неудачным для автолюбителей. Отдельные градины достигали размеров куриного яйца

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 01.06.2020 10:43

Огромный град побил машины в Миассе

В нынешнем году весна ушла "с музыкой": последний день, 31 мая, запомнится жителям Миасса надолго. В особенности - автомобилистам: именно их имуществу больше всего неприятностей доставил вечерний град.

Горожане делятся фотографиями и видео разгула стихии в социальных сетях. Снимки красноречивы: размер отдельных градин достигает куриного яйца. Миасцы сообщают, что беспощадные осадки оставили внушительные вмятины на машинах. Многие владельцы предусмотрительно накрывали транспорт одеялами.

Досталось и садоводам: град погубил викторию и другую раннюю растительность, а у некоторых разбил стёкла в теплицах. По нашей информации, обошлось без травм: ни в скорую медицинскую помощь, ни в Единую дежурно-диспетчерскую службу жители Миасса с жалобами не обращались. Кроме того, ненастье затронуло не все районы: например, в машгородке непогода ограничилась ливнем и грозой.

Стоит отметить, что о возможном граде, местами - крупном, вчера предупреждало главное управление МЧС по Челябинской области. С подробным прогнозом погоды на неделю можно ознакомиться в нашем утреннем материале.


Огромный град побил машины в Миассе

Огромный град побил машины в Миассе



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика