Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58781



В полную силу вступает весна, а с ней - надежды на самое лучшее
Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём весны и труда

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 01.05.2020 09:00

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Первомайские праздники у нас в регионе всегда были в особом почёте: в полную силу вступает весна, а с ней - надежды на самое лучшее. Этот праздник объединяет многие поколения, славит красоту и величие человеческого труда, взаимопомощи и созидания, символизирует нашу сплочённость, солидарность и уважение друг к другу.

Этот год проходит в сложных условиях, а нынешняя ситуация проверяет всех нас на прочность. Признателен всем южноуральцам, которые своей ежедневной работой, высоким профессионализмом и взаимовыручкой помогают родной области преодолеть трудности, сохранить свой социально-экономический потенциал, приумножить трудовые традиции и освоить новые сферы деятельности. Наш регион, где люди любят и умеют работать, строят свою жизнь упорным и честным трудом, обязательно будет процветающим. Пусть все ваши начинания приносят достойные плоды. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Алексей Текслер,
губернатор Челябинской области



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика