Опубликовано: 18.03.2020 13:45 |
![]() |
Юные футболисты Миасса успешно защитили честь города в областных и региональных соревнованиях. Подопечные Александра Вакушина вернулись из Кургана с победой. Им противостояли по две команды из Тюмени, Кургана и Каменск-Уральского.
Миасский коллектив был поделён на два состава. По итогам соревнований приз лучшему игроку завоевал Владислав Курганов, лучшему нападающему - Роман Ужегов. Самым полезным игроком в первом составе был выбран Макар Аганин. У второй команды одними из лучших игроков признали Тимофея Баранникова, Игоря Калинкина и Егора Девятых.
Подопечные Александра Пономарёва продолжают успешно выступать в розыгрыше Детско-юношеской футбольной лиги, которая проходит в городе Касли. В минувшие выходные в четырёх матчах были одержаны три победы над командами из Озёрска: со счётом 23:0, 4:1 и 5:4 соответственно. Бомбардирские таланты проявил Максим Шабалин, записавший на свой счёт пять забитых мячей.