Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57867



Жителей Миасса приглашают на службу в полицию
В настоящее время в городском отделе МВД открыты десять вакансий. Кандидатам напоминают требования и социальные гарантии

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.03.2020 13:35

Отдел МВД по Миассу приглашает на службу граждан Российской Федерации не старше 40 лет, без судимости, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Силовое ведомство предоставляет социальные гарантии, действующие в рамках федерального законодательства. Заработная плата младшего начальствующего состава начинается от 25 тысяч рублей, среднего начальствующего состава от 35 тысяч рублей.

В настоящее время ОМВД требуются следующие специалисты:

Претендентам необходимо пройти собеседование с руководством отдела по работе с личным составом. Обращаться можно каждый день с 9:00 до 19:00 по адресу: улица Калинина, 30, кабинет № 32. Дополнительная информация - по телефонам: 29-95-95 - начальник ОРЛС Андрей Владимирович Андриянов, 29-95-67 - его заместитель Геннадий Александрович Кузьмин, 29-94-21, 29-94-82 - специалисты.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика