Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56563



Обещание выполнено
Глава Миасского округа Григорий Тонких подарил жительнице села Черновское чайник для газовой плиты

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.11.2019 14:06

Обещание выполнено

Ранее глава округа Григорий Тонких с рабочими визитами посещал сёла Миасского округа, где шёл процесс газификации. Во время выездных мероприятий градоначальник не только контролировал строительство газопроводов, но и общался с местными жителями.

Так, при объезде села Черновское Григорий Тонких встретился с жительницей села Анной Писчиковой, которой пообещал приехать в гости, как только газ будет подан в дом. На прошлой неделе обещание было выполнено. За чашкой чая мэр города разделил с хозяевами дома не только радость пуска газа, но и обсудил насущные проблемы жителей посёлка.

В ходе разговора Григория Михайловича и Анны Ивановны выяснилось, что хозяйка пользуется электрочайником - чайник для газовой плиты приобрести ещё не успела. Глава округа дал поручение начальнику территориального отдела "Черновской" Сергею Клевцову преподнести новый чайник в качестве подарка от него лично. И это поручение было выполнено. Теперь чаепитие для семьи Писчиковых будет вдвойне удобнее.



1. Улыбнуло
05.11.19 в 15:11   IP: 188.17.122.63
Голосов: +6 / -1
Во это, блин, просто царский подарок!
2. Дмитрий
05.11.19 в 15:28   IP: 217.19.117.26
Голосов: +5 / -1
Из галамарта. рублей за 199 по акции.
3. Лист
05.11.19 в 15:39   IP: 185.12.228.2
Голосов: +2 / -3
Если бы мне глава подарил чайник, я бы был рад. Не каждому такое счастье приваливает
4. zaq
05.11.19 в 15:51   IP: 188.18.237.83
Голосов: +7 / -1
"Глава округа дал поручение начальнику территориального отдела "Черновской" Сергею Клевцову преподнести новый чайник в качестве подарка от него лично." - За чей счет банкет?
5. Оксана
05.11.19 в 17:34   IP: 94.124.169.59
Голосов: +3 / -2
Глава, которого мы заслужили. Впрочем, как и подарки.
Лучше бы плиту пенсионерке подарил!
6. В Миассе по-человечески?!!
05.11.19 в 20:41   IP: 91.205.25.125
Голосов: +0 / -0
zaq, и меня тоже чуть не стошнило от этой публики! Особенно из под скамейки под шестым номером- представь как он негритосов Там кроет- они один хрен не понимают.
7. Социал-дарвинист
05.11.19 в 22:12   IP: 77.222.109.74
Голосов: +0 / -0
Оксана, уж вы-то лучше знаете, что и кому дарить, ведь вам же не отчитываться за потраченное!
8. zaq
05.11.19 в 22:48   IP: 188.18.235.39
Голосов: +0 / -0
В Миассе по-человечески?!!, - где поп, а где приход?
9. Вроде так.
05.11.19 в 23:27   IP: 91.205.25.56
Голосов: +0 / -0
zaq, поп, приход- не догоняю что то. Или и ты считаешь, что Клевцову было поручено на свои (или общественные) деньги сделать подарок? Я же понял, что мэр был приглашен на чашку чая, а ходить в гости с пустыми руками у нас, в России, не принято. Ясно, что Славик в пиндосии такой подарок от мэра не потерпел бы.
Но если ты про попа, который с колокольни навернулся, то да, и поп и "приход" (галоши) вместе сложили.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика