Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56268



Предложение, от которого невозможно отказаться
В магазине "H2O" действует специальное предложение для покупателей газовых котлов

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 10.10.2019 13:48

Предложение, от которого невозможно отказаться

Ни для кого не секрет, что лето - жаркий сезон для строительных и ремонтных работ, например, для замены сантехники или установки газового котла. Однако тем, кто этим летом не успел сделать запланированное, не стоит расстраиваться, поскольку магазин "H2O", расположенный в центре Миасса, подготовил для своих клиентов хорошее специальное предложение.

Так, в октябре в магазине "H2O" действует специальное предложение: при покупке настенного газового котла коаксиальный дымоход - в подарок. Кроме того, постоянные клиенты, сотрудничающие с компанией продолжительное время, могут рассчитывать на особые условия.

Те, кто уже побывал в магазине "H2O", прекрасно знают, - это, фактически, консультационный центр, где можно получить совет специалиста по поводу выбора газового оборудования и технологий его монтажа. Сотрудники магазина подскажут, какие параметры котла оптимальны именно для вашего случая, в чём преимущества каждого из видов и какие комплектующие к ним потребуются. Можно не сомневаться, что среди широкого ассортимента газовых котлов найдётся оптимальный вариант под любой запрос. То же относится и к вопросам водоснабжения.

Если же потребуется консультация специалиста более высокого уровня, на помощь придёт компания "ИнженерИнвест", в тесном сотрудничестве с которой работает магазин "H2O". Её сотрудники готовы взять на себя любые задачи, от проектирования и оформления необходимых документов до практического воплощения проектов (монтажа и обслуживания газового оборудования в квартирах и частных домах, строительства газораспределительных объектов, ввода их в эксплуатацию и сервисных работ).

По сути, магазин "H2O" - это "газ, отопление и сантехника в формате "единого окна": здесь каждый получит то, что ему необходимо - квалифицированную консультацию, качественные оборудование и услуги по его установке, их регистрацию в соответствующих инстанциях.

Важно отметить, что компания придерживается политики максимально доступных цен, ведь комфорт и уют должны быть доступны каждому. Одно из приятных нововведений последнего времени - возможность приобрести необходимые товары в рассрочку. Более того, в магазине "H2O" регулярно проходят разнообразные акции.

На случай, если возникнут вопросы, касающиеся газа, отопления и сантехники, каждому стоит внести в записную книжку телефон магазина "H2O" - 8-952-516-47-77 - и его адрес: ул. Лихачёва, 24 (территория химчистки выше ТРК "Слон"). В будние дни магазин открыт с 9:00 до 19:00, в выходные - с 10:00 до 16:00.

Следить за новостями, акциями и специальными предложениями можно в группе ВКонтакте: "Газовое оборудование и сантехника Миасс".


Предложение, от которого невозможно отказаться

Предложение, от которого невозможно отказаться

Предложение, от которого невозможно отказаться



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика