Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56079



Не замёрзнем?
Жилые дома и объекты социальной сферы Миасского округа подключают к теплу

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 26.09.2019 09:35

Вчера, 25 сентября, на территории Миасского округа официально стартовал отопительный сезон. Соответствующее постановление было подписано исполняющим обязанности главы округа Виктором Борадачёвым. Решение о начале подачи тепла в дома и социальные учреждения округа было принято "в связи с понижением температуры наружного воздуха и необходимостью создания комфортных условий для потребителей тепловой энергии" - говорится в документе.

Как сообщили в управлении ГОЧС Миасского городского округа, по состоянию на 20:00 25 сентября в Миассе к теплу подключены:

Напомним, что не только без тепла, но и без горячей воды всё ещё остаются многоквартирные дома посёлка Строителей (полностью), а также частично - жилой фонд северной и центральной частей Миасса. Завершить ремонтные работы и вернуть людям блага цивилизации чиновники обещают к пятнице, 27 сентября. В целом же, по поручению губернатора Алексея Текслера, тепло во все дома южноуральцев должно прийти до конца месяца.



1. Makar
26.09.19 в 10:01   IP: 176.59.198.165
Голосов: +1 / -0
Ну что...есть тут уже счастливые обладатели домашнего тепла и уюта?:)))
2. Гость
26.09.19 в 10:10   IP: 85.140.26.145
Голосов: +0 / -0
Динамо, пошло тепло!
3. 123
26.09.19 в 10:13   IP: 178.46.161.78
Голосов: +4 / -0
похоже мой дом не жилой и не объект социальной сферы ((
4. Рассвет
26.09.19 в 10:34   IP: 78.29.27.142
Голосов: +4 / -0
Вечером еще были холодные батареи, утром - уже комфортно и тепло)
5. Разин
26.09.19 в 10:48   IP: 77.222.110.249
E-mail: miass777@mail.ru
Голосов: +5 / -0
Вместо горячей воды-холодная. Отопление с температурой 35-40град панельный дом при -4град не обогреет! Ф в списке цетр. части Ст. Разина-нет.
6. Валентина
26.09.19 в 11:05   IP: 176.59.197.172
Голосов: +27 / -2
Ломаный грош цена вашим обещаниям чинуши. Вчера днём отопление дали батареи были едва теплые а к вечеру снова остыли и ночью в квартире температура на превышала десяти градусов. Какими словами вас обозвать что б хоть маленькая толика совести в вас проснулась.как жаль что на вас нет второго Сталина а то давно поехали бы на кулаги барак обогревать своим телом. Пазорники! но зато рапортуют красиво пустобрехи. Все лето в носу прокавыряли а как пришла пора отопление давать так теплотрассу ремонтировать приспичело. За лото раза три воду горячую отключали и тогда все свистели что теплотрассу ремонтируют и все в том же месте где и сейчас. Так как вы ее делали или только этим прикрылись а теперь людей морозите.
7. Почитатель
26.09.19 в 11:30   IP: 178.176.113.36
Голосов: +1 / -19
Какой обширный и бессвязный поток сознания от Валентины... Вот талантище пропадает, вторая Арья Понцова (это по аналогии с её кулагом)!
8. Машгородок
26.09.19 в 11:31   IP: 188.18.224.9
Голосов: +24 / -2
Гениям, придумавшим при отсутствии отопления ещё и горячую воду отключить, когда температура на улице в районе нуля, особый привет! И пожелание: пусть ваши...опы промёрзнут так же, как и наши!!!
9. Валентина
26.09.19 в 11:59   IP: 176.59.197.172
Голосов: +11 / -2
Талант или нет а когда померзнеш да почитаеш обещания наих чинуший еще и не то хочется написать хороших и добрых слов для них точно не осталось.
10. nbnx
26.09.19 в 12:15   IP: 176.56.10.48
Голосов: +6 / -0
Машгородок.. ни отопления ни горячей воды!!! Какое нафиг начало тепла? Сплошное продолжение холода
11. Спросить не с кого
26.09.19 в 12:33   IP: 178.176.113.3
Голосов: +15 / -0
Кто-нибудь понесёт наказание за срыв отопительного сезона?
Отчитались перед Текслером, а теперь глумятся над народом. Малочто отопление чуть живое, градусов 20 в одной комнате, так ещё и горячая вода стала как парное молоко. В ванной дубак, змеевик чуть тёплый. Вы что там творите? До чего довели город своим летним бездействием!
12. Спросить не с кого
26.09.19 в 12:42   IP: 178.176.113.3
Голосов: +4 / -0
Греемся обнадёживающими сообщениями отчиновников.
13. Житель
26.09.19 в 12:46   IP: 217.19.116.106
Голосов: +2 / -10
Нытик, а что сезон сорван? Или тебе надо всё и сразу? А ты 178.176.113.3 - тот самый профессиональный плакальщик. Не у всех ещё батареи вообще чуть теплые, а тебе тепло уже дали, но не мгновенно и не на максимум и теперь у тебя срыв...
14. Поц
26.09.19 в 12:58   IP: 77.222.105.22
Голосов: +3 / -22
Спросить не с кого, "Греемся обнадёживающими сообщениями" - грей руки над паром выходящим из своих ушей им можно целый дом обогреть. 20 градусов у него в одной из комнат и он недоволен. У меня 15 но батареи вчера с вечера потеплели и квартира потихоньку нагревается. Все нормально будет...
15. Константин
26.09.19 в 12:58   IP: 5.79.172.199
Голосов: +0 / -0
пр. Автозаводцев 12. Нет горячей воды и отопления!
16. Мерзнем
26.09.19 в 13:05   IP: 178.176.113.3
Голосов: +5 / -1
20 градусов не в комнате, а в батарее!
17. К 13
26.09.19 в 13:11   IP: 178.176.113.3
Голосов: +5 / -0
К незнакомому человеку принято обращаться на "вы".
Да, хотелось бы, чтобы отопление давали, как обещано: 5 дней подряд среднесуточная температура была 8 градусов и ниже.
А не ждать, когда переболеют дети.
А вам хочется иного, ждать дольше?
18. Поц
26.09.19 в 13:19   IP: 77.222.105.22
Голосов: +1 / -28
К 13, ты человек? Скорее бот который не может даже с постоянным ником определиться! И мне много что хочется, мне вот лета в этом году не хватило, и осень золотой не была. Сволочи все в администрации зажали хорошую погоду для населения. А еще я на хочу платить за отопление в жару, кода мы месяц топим улицу из-за таких болезненных как ты, причем не хочу этого даже больше чем слегка подмерзнуть. Стало понятно, что уже не потеплеет - включают тепло. Поэтому все нормально, а не нравится переменчивая уральская погода - переезжай на юг.
19. 111
26.09.19 в 17:49   IP: 188.18.239.226
Голосов: +0 / -0
nbnx, Они еще трубы не закупили для машгородка!
20. 111
26.09.19 в 17:58   IP: 188.18.239.226
Голосов: +0 / -0
Поц, "А еще я на хочу платить за отопление в жару, кода мы месяц топим улицу из-за таких болезненных как ты," - хватит ныть, в этом году весной отключили отопление перед потеплением, а не как в предыдущие годы еще в холод. Никогда не переплачивали в жару, перестанте быть иудой.
21. серега
26.09.19 в 19:16   IP: 94.51.57.233
Голосов: +1 / -2
А я скажу СПАСИБО! Коммунальным службам. Не сказать, что Африка но тепло
22. Валентина
26.09.19 в 19:53   IP: 176.59.197.172
Голосов: +0 / -0
Живодёры!! в машгородке не отопления а кое где даж воды горячей нет в дет саду по ильмен тау ни воды ни отопления в группах холодище да и дама температура около девяти градусов. Молодым камунальщики только языком трепать а как делать так руки из пятой точки растут.позорники, живодёры и прочии, прочии слова и прклятья просатся сказать в их адрес!!
23. Валентина
26.09.19 в 20:02   IP: 176.59.197.172
Голосов: +1 / -1
А ты что один из этих чинуший или живодёров хочеш померзнуть езжай на север там померзнеш и за отопление в тело платить не будеш да и тепло обещали дать 25
24. Валентина
26.09.19 в 20:11   IP: 176.59.197.172
Голосов: +3 / -1
Трендят, трендят а тепла в квартире так и нет батареи ледяные дома восемь градусов.теплотрассу ремонтируют а мозги себе подремонтировать не желают столько людей селят без тепла и горячей воды при отрицательной ночной температуре
25. житель9
27.09.19 в 17:39   IP: 5.79.135.57
Голосов: +2 / -0
"Валентина", - Вы сколько классов закончили? Так безграмотно здесь еще никто не писал.
26. Валентина
28.09.19 в 10:34   IP: 176.59.211.100
Голосов: +1 / -1
А ты что самый умный грамотей всех пытаешься правильно писать научить


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика