Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56005



Солидный юбилей
Финансовое управление Миасского городского округа отметило своё 100-летие

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.09.2019 16:04

Солидный юбилей

Во вторник, 17 сентября, управление финансов Миасса отметило 100-летие со дня основания. Специалистов службы в конференц-зале администрации поздравили официальные лица и таланты родного города.

Торжественное мероприятие открыл праздничной речью глава Миасса Григорий Тонких. Вслед за ним с добрыми словами на сцену поднимались его заместитель и руководитель финансового управления Галина Нечаева, депутат Собрания депутатов МГО Игорь Войнов, руководитель управления по экологии и природопользованию Сергей Бубнов, заместитель председателя контрольно-счётной палаты Миасского округа Евгения Вагапова, руководитель Миасского филиала "Челябинвестбанка" Лидия Филипенкова и другие.

Выступающие отметили, что во все времена на плечах финансистов лежала огромная ответственность в решении непростых задач. Развиваясь и совершенствуясь на протяжении 100 лет, важный финансовый орган города и по сей день остаётся во главе управления денежными ресурсами, а финансовая жизнь Миасского городского округа всегда идёт в ногу с общей экономической политикой страны.

Украшением праздника стали номера творческих коллективов и солистов нашего города. Перед гостями выступили ансамбль бального танца "Визави", ансамбль русской песни "Ивушка", ансамбль танца "Рефлексия", солисты Дмитрий Третьяков и Сергей Иванов.

Также в ходе мероприятия специалисты финансовой службы получили почётные грамоты и благодарственные письма от Министерства финансов Российской Федерации, губернатора Челябинской области, Законодательного собрания региона, главы Миасса, Собрания депутатов и руководителя финансового управления. За добросовестный труд и особый вклад в укрепление бюджетной системы города особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов финансовой сферы Миасса. Под бурные аплодисменты зрительного зала им были вручены памятные подарки и цветы.


Солидный юбилей

Солидный юбилей

Солидный юбилей

Солидный юбилей

Солидный юбилей

Солидный юбилей

Солидный юбилей

Солидный юбилей

Солидный юбилей

Солидный юбилей

Солидный юбилей

Солидный юбилей



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика