Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55933



Подарок погоды
Синоптики обнадёжили южноуральцев "бабьим летом" в эти выходные

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.09.2019 15:38

Подарок погоды

До 21 градуса тепла и небольшие осадки будут ждать горожан в уик-энд. Комфортная, тёплая осенняя погода установится в регионе на несколько дней. Её с центральной России принёс западный ветер.

По сообщению регионального гидрометцентра, в субботу, 14 сентября, в Челябинской области будет облачно, местами небольшой дождь. Предстоящей ночью в регионе от 7 до 12 градусов тепла, завтра днём от 19 до 24 градусов Цельсия. Ветер обещают западный 3-8 метров в секунду. В Миассе в субботу ночью около 10 градусов тепла, днём до 21 градусов и возможен небольшой дождь.

В воскресенье синоптики не обещают существенных изменений погоды. И днём и ночью температура воздуха в регионе сохранится на уровне значений субботы. В Миассе в воскресенье днём также велика вероятность осадков.

По народному календарю, завтра день Симеона-Столпника. Раньше считалось, что тёплая погода в этот день предвещает тёплую зиму. Сухая погода в этот день - всю осень будет мало дождей.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика