Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55681



Избирательные участки - на особом контроле
Силовики Миасса готовятся к охране общественного порядка на выборах губернатора

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.08.2019 16:12

Избирательные участки - на особом контроле

8 сентября в Миассе, как и во всей России, состоится единый день голосования. Нас ждут выборы губернатора Челябинской области, а также довыборы депутата местного Собрания по избирательному округу № 16.

В городе определён 81 избирательный участок на 59объектах. Сотрудники полиции в составе комиссии проводят проверки на местах с целью обеспечения безопасности горожан в день выборов.

С момента завоза избирательных бюллетеней на участки отдел МВД берёт учреждения под круглосуточную охрану, а с 5 по 8 сентября весь личный состав переходит на усиленный вариант несения службы.

Полицейские также ведут мониторинг агитационных мероприятий. По всем нарушениям, в том числе и избирательного законодательства, стражи порядка принимают меры по тщательной проверке сообщений с их правовой оценкой.



1. Иосиф Виссарионович СТАЛИН
26.08.19 в 22:05   IP: 77.222.109.215
Голосов: +6 / -2
А зачем вообще так суетиться по поводу выборов, если итак понятно, что губернатором станет единоросс и только в 0,00000000000000001...% либерал-демократ или коммунист. Ибо у единоросса шансов и денег больше, чем у обычного народного кандидата. Я не пойду на выборы, ибо все предвыборные обещания нужны только для самих кандидатов, а нам остается только эту лапшу слушать. Даже самый народный кандидат все равно только частично выполнит свои предвыборные обещания. Люди просто устали от этих выборов единоросса, вот они и протестуют. Даже коммунисты уже не те, склонны к единороссам.
2. нет
26.08.19 в 23:12   IP: 77.222.106.78
Голосов: +2 / -5
выборы это азартная игра, в которой я всегда проигрываю.поэтому выбираю просто, против всех, в виде бойкота.
3. ZloiDigger
27.08.19 в 01:17   IP: 77.222.108.154
Голосов: +3 / -2
Не прийдя, поддерживаешь ЕР.
4. олег
27.08.19 в 08:00   IP: 31.162.232.243
Голосов: +7 / -1
не дадим едросам доминировать в гос думе! прийдите на выборы и сделайте свою жизнь лучше!
5. ох и злая я
27.08.19 в 09:18   IP: 31.163.28.147
Голосов: +1 / -0
На типа выборы ходить надо! Не ходите-имеете то, что имеете.
6. .
27.08.19 в 11:07   IP: 83.169.216.17
Голосов: +2 / -1
А если хОдите, то тоже имеете то, что имеете. То есть, результат один и тот же!
Если бы от моего голоса что - то бы менялось.
Сколько хожу на выборы, а результат один и тот же.
7. Павел
27.08.19 в 11:40   IP: 31.163.28.94
Голосов: +1 / -1
., "А если хОдите, то тоже имеете то, что имеете." - это же и есть демократия.

Кстати, а почему вы считаете, что обязательно выборы подделаны? Допустите мысль, что большинство, кто ходит на выборы, реально так и голосует. Вам станет проще и понятнее жить. Не верите? Соберите статистику по друзьям и знакомым, но не в лоб спрашивайте за кого они голосовали, 90% не признаются или отшутятся, а проявите фантазию... Вы будете очень удивлены.

И про либерал-коммунистов вы заблуждаетесь. Не сил у них нет, а им банально выгоднее стоять на баррикадах и получать за это отступные и дивиденды, чем реально работать и быть за всё ответственными.

По большому счету, абсолютно без разницы как называется партия в которой ты состоишь, если ты человек с большой буквы, у тебя есть совесть и ты несешь пользу людям. Поэтому, что им, и вам, кстати, мешает взять и всем (всем абсолютно) заинтересованным вступить в ЕР, не афишируя свои отличия во взглядах, продвинутся там наверх, занять все руководящие места и как... начать творить добро? Чем такие люди при этом рискуют - ничем абсолютно. Скажете, что не дадут продвинутся, да ладно! Вы же сами утверждаете, что таких "разумных" подавляющее большинство и только отсутствие корочек ЕР им мешает. Или дело не в корочках, а в том, что не все так просто и радужно!? Что нельзя одним принятым самым хорошим законом тут же обеспечить рай для всех, надо работать и работать и даже при этом тебе спасибо не скажут за самые добрые дела, потому, что всем не угодишь, да и угождать нельзя всем и во всем. Вот и получается, что наша оппозиция не о народе думает, а о своем безоблачном существовании. Может из-за этого за нее и не голосуют?

P.S. ЕР не хвалю, но и не ругаю. Там точно такие же люди как и везде. Не лучше и не хуже. Инопланетян прилетевших на Землю с целью её захвата и уничтожения там точно нет.
8. Конфискация
27.08.19 в 14:34   IP: 83.169.216.17
Голосов: +2 / -0
Нужно вводить антикоррупционную статью о конфискации имущества.
Почему её так боятся? Рыльце в пушку?
И жизнь станет налаживаться


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика