Опубликовано: 17.08.2019 11:43 |
![]() |
В течение недели с 12 по 15 августа, проходили очередные матчи первенства города по футболу. Открывал отчётный тур матч между командами "Смена" и "Лотор". Встреча по обоюдному согласию проходила не на стадионе "Труд", как положено календарю, а на стадионе "Южный" в старом городе. Здесь крупную победу одержали футболисты "Лотора" - 6:2.
Второй матч тура состоялся днём позднее, 13 августа. На стадионе "Труд" команда "УЗВМ" сыграла с юношами "Торпедо-2003" и неожиданно победила с минимальным счётом 1:0.
Команда "ЯМЗ", стремительно набрала ход и движется к очередному чемпионству. На этот раз дружина Василия Шанина победила в матче против "Смены". Команды порадовали зрителей обилием забитых мячей. Итоговый счёт матча 4:3 в пользу "ЯМЗ".