Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54719



Выступил с первыми предложениями
Алексей Текслер посетил АЗ "Урал" и встретился с путешественником Фёдором Конюховым

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.06.2019 13:28

Выступил с первыми предложениями

Как мы уже сообщали, сегодня, 10 июня, в Миасс с официальным визитом прибыл врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.

В рамках визита он уже посетил Автомобильный завод "Урал", где осмотрел выставку выпускаемых автомобилей. Кроме того, врио губернатора встретился с путешественником Фёдором Конюховым. Алексей Текслер предложил известному путешественнику стать послом Челябинской области в мире - бренд-амбассадором АЗ "Урал" - и провести тур по красивым местам Челябинской области, посетив достопримечательности Урала, на автомобилях "Урал".

Врио губернатора и путешественник обменялись памятными подарками: Алексей Текслер подарил Фёдору Конюхову бейсболку и значок с символами Челябинской области, а взамен получил медаль - такую же, какую получат участники парусной регаты.

В эти минуты врио губернатора общается с представителями миасской власти и Союза промышленников "За развитие Миасса" за круглым столом.


Выступил с первыми предложениями

Выступил с первыми предложениями

Выступил с первыми предложениями



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика