Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5332



Не застольем единым
В новогодние каникулы можно устроить семье праздник и для души

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 30.12.2005 13:40

Не только праздничной телесной, но духовной пищей смогут насладиться миасцы во время длительных каникул. У родителей будет прекрасная возможность вместе с детьми побывать в городских музеях и на выставках.

В городском краеведческом музее посетителей ждут выставки сокровищ моря и археологическая, которая расскажет об истории заселения Южного Урала с точки зрения экологии. Музей открыт с 3 по 6 января и 8 января с 10 до 17 часов.

В эти же дни можно побывать в Доме народного творчества и увидеть замечательные выставки детского творчества и взрослых выпускников знаменитой студии "Лукошко", двери ДНТ открыты с 12 до 16 часов.

Музей Ильменского заповедника работает с 5 по 8 января с 10:30 до 15:30. Вам будут рады.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика