Опубликовано: 17.08.2018 16:51 |
Ещё один пакет документов сегодня, 17 августа, поступил в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Миасса. Желание руководить Миасским округом изъявил Иван Воскобойников - директор ООО "Черновской хлеб".
Теперь на мэрское кресло претендует шесть человек. Напомним, что во вторник, 14 августа, заявки в конкурсную комиссию подали исполняющий обязанности главы МГО Григорий Тонких и экс-мэр Златоуста Дмитрий Мигашкин. А сегодня, 17 августа, о своём желании занять мэрское кресло заявили экс-силовик Александр Иванов, руководитель Центра коммунального обслуживания и благоустройства МГО Валентина Комкова и предприниматель Владимир Антонов.
Добавим, что документы от потенциальных претендентов на пост главы Миасса принимаются до 20 августа включительно. Затем конкурсной комиссии, в состав которой вошли вице-губернатор Евгений Голицын, начальник управления внутренней политики Виталий Шиков, депутат Законодательного Собрания Александр Журавлёв, а также депутаты миасского Собрания Евгений Степовик, Сергей Гаврюшкин и Виктор Голяновский, предстоит отобрать не менее двух кандидатов, которые и будут предложены Собранию для голосования. 26 сентября на сессии Собрания депутатов народным избранникам и предстоит выбрать нового главу округа.