Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4611



Миасский список "Яблока"
В первую тройку предвыборного списка "Яблока" вошли двое миасцев

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.10.2005 15:48

"Яблоко" - единственная партия в Челябинской области, которая в первую тройку своего предвыборного списка включила сразу двух миасцев. В тройку во главе с заместителем председателя региональной организации, преподавателем ЮУрГУ Алексеем Табаловым вошли инженер-системотехник ГРЦ, депутат миасского горсовета двух созывов Иван Куликов и депутат городского Собрания Василий Потапов. Кроме того, в первую десятку вошли также исполнительный директор Ассоциации ученых Челябинской области Байдар Валиев и ведущий инженер ООО "Сонда" Виктор Струц.

А всего в списке более десяти миасцев: работники ГРЦ, автозавода, предприятий, занимающихся производством наукоемкой продукции, студенты. Пять человек выдвинуты по одномандатным округам, в их числе Иван Куликов по Миасскому и Алексей Шаров - по Чебаркульскому.

Хотя "Яблоко" и СПС не сошлись во взглядах на состав единого списка, продолжаются переговоры о взаимной поддержке в одномандатных округах и проведении ряда совместных акций.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика