Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42622



Автомобиль и скутер не поделили дорогу
Вчера вечером в центральной части Миасса отечественный автомобиль сбил скутер, девушка-пассажир госпитализирована

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.09.2016 10:12

Автомобиль и скутер не поделили дорогу

8 сентября 2016 года в 18:20 возле дома № 8 по улице Академика Павлова водитель автомобиля "ГАЗ 3302" при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся по главной дороге слева скутером "Вулкан 150".

Водитель "Газели", 1987 года рождения, имеет порядочный стаж за рулём - 11 лет. Водитель скутера - 1992 года рождения - без прав, без шлема, в нетрезвом состоянии. Его ровесница, пассажир скутера, в результате столкновения получила телесные повреждения и была госпитализирована.


Автомобиль и скутер не поделили дорогу

Автомобиль и скутер не поделили дорогу

Автомобиль и скутер не поделили дорогу

Автомобиль и скутер не поделили дорогу



1. Алексей
09.09.16 в 10:35   IP: 91.238.128.25
Голосов: +2 / -1
Академика Павлова - это что то про Поле Чудес?
2. Мария
09.09.16 в 11:49   IP: 5.141.168.240
Голосов: +0 / -1
а разве скутер не по встречке ехал??
3. Irina
09.09.16 в 12:52   IP: 217.12.203.196
Голосов: +2 / -0
скутер виноват
4. Y77
09.09.16 в 13:23   IP: 80.255.81.70
Голосов: +6 / -0
Водитель скутера, мужчина 24-х лет, находился в состоянии алкогольного опьянения, и к тому-же был без прав и шлема. (По данным ГИБДД Миасса).
Тогда понятно почему он не пострадал.
5. гаи
09.09.16 в 20:19   IP: 176.59.197.39
Голосов: +2 / -3
заголовок противоречит случившемуся скутер ехал по встречке обгоняя попутный поток на том участке 2 полосы для движения. поскольку время было около 17часов поток медленно тошнил в трафике, водитель решил пропустить выезжавшую с молокозавода газель которая очень медленно выползала озираясь по сторонам и тут БАХ!!! мудак на скутере.
6. 123
09.09.16 в 20:53   IP: 77.222.107.18
Голосов: +2 / -2
Выезжал в 17:45, эта газель стояла возле сворота на молокозавод вдоль полосы загородив обзор слева полностью, водила в к&б ходил, выехать не реально, ничего не видно было, а после все произошло, не удивило, водитель как паркуется так и ездит
7. 321
10.09.16 в 00:21   IP: 37.140.86.82
Голосов: +1 / -1
на скутере стольким людям проблем создал
8. Страйдер
10.09.16 в 11:09   IP: 31.40.124.69
Голосов: +1 / -2
Формально виноват в ДТП водитель газели (нарушил ПДД), так как опьянение и отсутствие водительских прав не является причинно-следственной связью ДТП. Вот так постановил Верховный суд РФ. А водитель скутера все получит по заслугам, согласно действующему законодательству, но только не по факту ДТП.
9. ???
10.09.16 в 23:34   IP: 37.140.76.58
Голосов: +0 / -0
3. Irina
09.09.16 в 12:52 IP: 217.12.203.196
+ +2 -
скутер виноват"" -- у сильных всегда слабый виноват!... а ежели это был бы бульдозер???
10. бывалый
12.09.16 в 21:44   IP: 5.141.131.132
Голосов: +0 / -0
теперь скутериста прв лишат на год минимумютак как дтп с пострадавшим...
11. Seryi-kun
13.09.16 в 07:37   IP: 5.141.217.95
Голосов: +0 / -0
Погонщик газели, виноват лишь формально, по сути-> скутерист=баран.
Он, мог и пешехода так же подловить...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика