Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40335



Что искали на заводе?
Совет молодых специалистов Миасского завода медицинского оборудования подготовил и провёл "Новогодний квест"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.12.2015 14:27

Что искали на заводе?

18 декабря совет молодых специалистов Миасского завода медицинского оборудования подготовил и провёл очередной новогодний сюрприз для своих коллег. На предприятии состоялся "Новогодний квест" - игра на скорость и сообразительность. На бодрящем морозце пять сформированных согласно случайной выборке команд соревновались в быстроте бега гуськом, скорости ориентирования на обширной территории завода и площадях заводских корпусов, в знании мельчайших деталей всей двадцатипятилетней истории становления предприятия, а также просто в искусстве добежать до места назначения и не упасть по дороге. Полтора часа, пять команд, пять разноплановых заданий для каждой. Участников и организационную группу квеста ждали коллективная ходьба на общей паре импровизированных лыж, быстрое составление фигур из подручных материалов и самих себя, и даже школьная программа - ребусы и загадки. И награждение: за первое место в конверте, за участие - в пакете, приятный сувенир к новогоднему столу. Ведь в преддверии новогодних праздников просто невозможно быть проигравшим.

"Нас сильно подвела погода, накануне подморозило и все заводские тропинки превратились в каток, ну и похолодало тоже весьма ощутимо, однако участники, кажется, даже не обратили на это внимания, - рассказывает организатор "Новогоднего квеста", программист Евгения Дубовикова, - В целом все прошло очень удачно, весело и продуктивно, участники довольны. Думаю, что мы проведём ещё не одно подобное мероприятие".

"По моему мнению, после создания совета молодых специалистов жизнь на заводе получила много новых красок, стала ярче. Ребята участвуют в организации праздничных мероприятий, с нового 2016 года запускается конкурс инноваций на заводе, который позволит любому сотруднику внести свое предложение по оптимизации работы предприятия, весной планируем закончить работы по спортплощадке, облагородив прилегающую территорию. В преддверии праздника нами организован конкурс новогодних игрушек, около 70 детских поделок принесли сотрудники. Много задач, которые мы поставили перед собой в 2015 году ещё не реализовано, однако мы надеемся, что с помощью руководства предприятия мы в 2016 году закончим начатое. А пока мы, от имени совета молодых специалистов, хотим поздравить всех сотрудников завода с наступающим Новым Годом и пожелать счастья, удачи и самое главное - здоровья в 2016 году. Пусть всё, что вы планируете, произойдет, пусть всё, о чем вы мечтаете, свершится. С праздником вас!" - поздравляет сотрудников предприятия председатель совета молодых специалистов "МЗМО" Денис Садыков.

Главной целью создания совета молодых специалистов на предприятии является укрепление командного духа предприятия, передача накопленного опыта от старшего поколения к молодым специалистам, повышение производительности завода и сокращение текущих расходов за счёт оптимизации производственного процесса и повышения квалификации работников.

Источник www.laminar.ru


Что искали на заводе?

Что искали на заводе?

Что искали на заводе?

Что искали на заводе?

Что искали на заводе?

Что искали на заводе?



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика