Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39928



Подведены итоги
В Миассе подведены итоги мероприятия "Ваш участковый"

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.11.2015 15:53

В Миассе завершилось мероприятие "Ваш участковый", проходившее на территории Челябинской области с 12 октября по 12 ноября. В нем было задействовано свыше 1 057 участковых уполномоченных полиции. За минувший месяц участковые посетили 27 670 квартир граждан и вручили 27 670 визитных карточек. В целях профилактики преступлений, в том числе мошенничеств и квартирных краж, с горожанами были проведены беседы о мерах безопасности. Кроме того, в рамках мероприятия сотрудники полиции раздавали гражданам пожилого возраста памятки с информацией о разных видах мошенничеств и их профилактике.

В рамках мероприятия раскрыто 34 преступления, выявлено 299 правонарушений, проверено 352 владельца гражданского оружия и 590 лиц, состоящих под административным надзором.

Сотрудники полиции ОМВД России города Миасса напоминают, что участковые уполномоченные осуществляют приём граждан по понедельникам, средам - с 17 до 19 часов, и субботам - с 11 до 13 часов.

По телефону 299-494 граждане круглосуточно могут сообщить информацию о готовящемся либо совершённом преступлении, о правонарушениях, а также о неправомерных действиях сотрудников полиции.



1. 123
18.11.15 в 16:13   IP: 37.140.70.97
Голосов: +3 / -1
а вы не чего не перепутали? 1057 участковых? это на одного участкового 169 человек приходится считая младенцев))) я вот своего даже ни разу не видел за 30 лет проживания по пр Октября 8
2. Балбес
18.11.15 в 16:30   IP: 217.19.120.238
Голосов: +0 / -0
1057 на всю область.
3. счетовод-учетчик
18.11.15 в 17:00   IP: 37.140.71.244
Голосов: +0 / -0
вчера на ТВ озвучили цифири:: на 100 000 челов в РФ 500 полисменов. В США на 100 000 - 190 копов.
4. пр. Автозавдцев
18.11.15 в 18:18   IP: 217.19.124.129
Голосов: +0 / -0
А к нам не приходил.
5. житель ул дворцовой
18.11.15 в 19:35   IP: 31.40.117.153
Голосов: +0 / -0
когда мы жыли на жуков мы знали свпоеко участкового он сам ходил по квартирам и знакомился с жителям и сейчас я живу на дворцовой понятия не имею о своем участковом и он незнает своих подопечних все зависит об отношение к своей работе
6. хм
18.11.15 в 19:45   IP: 91.205.25.153
Голосов: +2 / -0
а мою квартиру не посещал участковый)))
7. Будем знакомиться
18.11.15 в 20:23   IP: 37.140.121.197
Голосов: +6 / -0
Опять одни ПАН ТЫ! Написали время работы участковых уполномоченных, а адрес то какой? Выложили бы на сайте все адреса приёмных с указанием улиц, домов, телефонов, и нужно разместить фотографии участковых, чтобы народ в лицо знал своих защитников и блюстителей порядка. А так это всё для "галочки". Любого спроси на улице - кто у Вас участковый? и 85% ответят, что не знают. ВОТ ТЕБЕ И ПОКАЗАТЕЛЬ!
8. Для 123-его
18.11.15 в 20:28   IP: 37.140.121.197
Голосов: +2 / -0
123 -ему. Радуйся, что за 30 лет ни одного мента участка не видел. Это тебе не встреча с Дедом Морозом. Ничего хорошего от встречи с участковым ожидать нельзя.
9. аксим
18.11.15 в 20:41   IP: 94.51.66.122
E-mail: boost07@mail.ru
Голосов: +6 / -0
И к нам не приходил ((
10. Б. полетаева
18.11.15 в 23:01   IP: 77.222.102.112
Голосов: +3 / -3
б. Полетаева тоже с участковым не знаком...
11. Y77
19.11.15 в 08:43   IP: 80.255.81.70
Голосов: +1 / -1
Зато прикольно получилось месяцев 6 назад: квартира в подъезде у меня последняя - поэтому любителей позвонить и попросить открыть хоть отбавляй, от почтальонов до 3 в течении часа, до сантехников, электриков (которых я не вызывал). И тут звонок, спрашиваю кто - ответ - участковый, я попросил представится - в ответ сбросили звонок... Хотя по факту я все равно не знаю как нашего участкового зовут. А жаль. Да и у них же зональное деление, так что список надо широкий делать.
12. Владимир
20.11.15 в 08:50   IP: 37.140.111.178
Голосов: +3 / -3
Время ушло - Аниськина уже не встретишь.. А жаль!
13. Житель
20.11.15 в 13:04   IP: 85.116.125.79
Голосов: +2 / -2
Как завершилось мероприятие "Ваш участковый"? Как подведены итоги? Мы никого не видели и не слышали. Дома постоянно кто-то находится, никто не приходил. Визиток так-же не наблюдалось, ни лично в руки, ни в почтовом ящике. Всё это бла-бла-бла для галочки.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика