Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39708



Выехал на встречку
В результате ДТП с "некатегорийным" водителем его пассажир угодил на больничную койку

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.10.2015 17:38

Выехал на встречку

Вчера, 25 октября, около двух часов дня на улице Ленина около дома № 30а 54-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21099", не имеющий необходимой категории на право управления легковым автомобилем, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем "Хонда CRV".

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ 1978 года рождения был госпитализирован с различными травмами. Водитель автомобиля "ВАЗ 21099" от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Всего за минувшие выходные дни на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий.


Выехал на встречку

Выехал на встречку



1. ох
26.10.15 в 18:24   IP: 5.206.121.233
Голосов: +6 / -8
ну как так, мужику 54 года и мозгов не имеет.
2. головняки
26.10.15 в 18:53   IP: 5.206.117.6
Голосов: +2 / -7
, не имеющий необходимой категории на право управления легковым автомобилем,"" -- ежели чел учился на С ему разе не дают В??? а на Д по моему разумению тоже берут токо опосля В и С...или я не догоняю чё то... или у него была токо буква Е с ручным управлением?? как хорошо было ранее...водитель 3 класса.. 2-го...и Первого!! и голова не болит...
3. Мишаня
26.10.15 в 21:09   IP: 37.140.84.233
Голосов: +2 / -1
Головняки
Нет, не дают, если учился только на С, а вот если на С и В, то тогда дают. Недаром в автошколах есть переподготовка с С на В.
4. Дмитрий
27.10.15 в 08:25   IP: 217.19.116.82
Голосов: +3 / -1
скорее всего была кат А, а он сел за баранку
5. гоп. без смысла..
27.10.15 в 09:33   IP: 5.206.117.6
Голосов: +3 / -2
1. ох
26.10.15 в 18:24 IP: 5.206.121.233
+ -1 -
ну как так, мужику 54 года и мозгов не имеет"" -- не говори гоп... никто не застрахован.. ни от тюрьмы ни от сумы...
6. мда
27.10.15 в 13:23   IP: 91.205.25.134
Голосов: +2 / -3
у мужиков мозг осутвует, к сожалению


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика