Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39380



Ещё один депутат в ЗСО от Миасса
ЛДПР определилось со своим представительством в ЗСО - Владимир Жириновский передал мандат миасцу Рябову

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.09.2015 18:25

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский передал свой мандат депутата Законодательного собрания Челябинской области координатору миасского отделения ЛДПР Дмитрию Рябову. Это решение накануне вечером утвердил высший совет партии, сообщают в пресс-службе регионального отделения. Напомним, по результатам состоявшихся 13 сентября выборов депутатов регионального парламента ЛДПР получила три мандата. Их получили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, помощник депутата Государственной Думы РФ, координатор партии в Центральном районе Челябинска Алексей Беседин и Сергей Буяков (он был депутатом предыдущего, пятого созыва).

Мандат Владимира Вольфовича передан 37-летнему Дмитрию Рябову. "Он хорошо зарекомендовал себя. В ЛДПР он уже три года, за это время ему удалось реанимировать отделение партии в Миассе, там пошла активная работа, значительно увеличилось количество членов и сторонников партии. Дмитрий Рябов провёл и активную избирательную кампанию, поэтому было решено передать мандат ему", - пояснил координатор Челябинского регионального отделения ЛДПР Виталий Пашин.



1. 111
18.09.15 в 19:10   IP: 213.87.249.239
Голосов: +11 / -2
В прошлые выборы с Котовым боролся Качёв. Проиграл и стал главой комитета по ЖКХ и транспорту. На минувших выборах с Котовым боролся Рябов. Проиграл и стал депутатом ЗСО. Это что значит? Человек не в состоянии выиграть местечковые выборы. Ему не доверяет народ у нас в городе. А его в ЗСО!? Улавливаете политический рост проигравших соперников Котова. Так что кто хочет через 5 лет стать, ну скажем губернатором, ну вы поняли. (PS. В России дураков лет на сто припасено).
2. завод
18.09.15 в 20:08   IP: 5.206.121.207
Голосов: +1 / -0
вот потому и не хожу на эти шоу-выборы.за дешевок народ держат мандаты как эстафетную палочку перекидывают.
3. 112
18.09.15 в 21:04   IP: 77.222.112.137
Голосов: +2 / -7
Да порадовались бы за Рябова, что из Миасса выбрали человека, а вы злорадствуете...
4. Серый
18.09.15 в 23:05   IP: 5.141.201.225
Голосов: +7 / -1
Для 112 - если бы выбрали, то может быть и порадовались. А так - выбрали Жирика, а он вместо себя подставил Рябова, который даже в Миассе не смог выиграть... Чушь какая-то...
5. Для 112
19.09.15 в 02:08   IP: 213.87.241.8
Голосов: +7 / -0
Я пытаюсь порадоваться, но что это? Жирик своей волей хоть БОМЖА из колодца может сделать депутатом в ЗСО? Рябов что был зарегистрирован кандидатом в ЗСО? Или закон не запрещает сделать человека депутатом в ЗСО, буквально по желанию одного человека(Жирика)? Ну в качестве примера...!
6. для rktom
19.09.15 в 10:30   IP: 213.87.241.8
Голосов: +5 / -0
Степовик, как вы говорите, выиграл те выборы, а вот Рябов-городской аутсайдер. Даже не городской, а участковый. В области наверняка будет известно каким образом к ним попал Рябов. А это значит как областной депутат он полный ноль.
7. rktom
19.09.15 в 10:48   IP: 5.206.121.123
Голосов: +2 / -1
для rktom
Вольфыч ни когда так просто не отдаст свой мандат кому либо не посоветавшись с одно партийцами которые представляют область... за то он честный парень от других...типа Валихана...который вылез из за ошибки Храмца и в городе он тоже не прошёл...
8. для rktom
19.09.15 в 17:40   IP: 31.40.115.120
Голосов: +0 / -3
Ну это вы загнули:). ЛДПР всегда была, есть и будет партией одного человека. Дай бог ему здоровья. Но что случись с ним и не будет такой партии.
9. 888
19.09.15 в 20:17   IP: 31.40.115.128
Голосов: +6 / -1
человек ваш балабол и шут гороховый...и говорит вроде всё правильно но не более того дел-ноль.свисток от чайника-пар спустить.
10. валерий
20.09.15 в 08:01   IP: 213.87.248.101
Голосов: +1 / -1
просто жирик себе подобных проталкивает
11. rktom
21.09.15 в 08:40   IP: 5.206.118.237
Голосов: +4 / -1
8. для rktom 9. 888 10. валерий

Зависть это очень плохо))) один Жирик как ВЫ говорите может сказать в глаза и Путину и Медеведу что они типа неправы...а Родину как очихвостил))) правильно и сделал слушать надо и уважать того кто говорит с требуны...а про неё что сказать так же мандат подарил кто то...вот она то 0 на против как вы говорите про Жириновского
12. 888
21.09.15 в 13:37   IP: 31.40.115.41
Голосов: +0 / -2
говорить-одно, делать-другое...театр.хорошо играет свою роль потому и на сцене до сих пор.сказать можно что угодно тем более зная что за слова отвечать не нужно.
13. Seryi-kun
21.09.15 в 14:19   IP: 5.141.200.232
Голосов: +1 / -1
Жирик, это типа пробника, теста на толерантность к новой афере...
вбрасывают через него и смотрят потом, сколько за него проголосуют... дедушка Зю, то же вроде бы правильные вещи говорит... а толку то???...
14. 888
21.09.15 в 14:35   IP: 31.40.115.41
Голосов: +1 / -1
продолжайте молится своим еврейским богам...хотя дебилам и говорено Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. Любая власть-есть зло.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика