Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39275



Скончались до приезда "скорой"
В результате ДТП на Тургоякском шоссе погибли два мотоциклиста

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.09.2015 14:21

Скончались до приезда "скорой"

Вчера, 8 сентября, около десяти часов вечера на Тургоякском шоссе в районе троллейбусного депо 33-летний водитель автомобиля "Опель Антара" при повороте налево не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимися во встречном направлении мотоциклами "Хонда" и "Ямаха" (оба - без государственных регистрационных знаков). В результате ДТП мотоциклисты (1992 и 1987 годов рождения) получили смертельные травмы и скончались до приезда скорой медицинской помощи, 18-летняя пассажирка "Хонды" госпитализирована.

Как отметили в в отделе ГИБДД по городу Миасс, водитель мотоцикла "Ямаха" не имел соответствующей категории на право управления данным видом транспортного средства, а водитель автомобиля "Опель" имеет стаж с 1999 года, за это время за ним числится 13 нарушений правил дорожного движения (последнее - в марте 2013 года). Он неоднократно был оштрафован за нарушение скоростного режима и непредоставление преимущества в движении пешеходам.


Скончались до приезда "скорой"

Скончались до приезда "скорой"

Скончались до приезда "скорой"

Скончались до приезда "скорой"

Скончались до приезда "скорой"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика