Опубликовано: 24.08.2015 11:16 |
Перекрёсток на пересечении улиц Лихачёва и 8 Июля является одним из самых напряжённых транспортных узлов в Миассе, ремонт дорожного покрытия и ливнёвой канализации на нём планировалось провести ещё в прошлом году, но по ряду причин работы откладывались. Есть надежда, что в этом году дело всё же сдвинется с "мёртвой точки". Напомним, что ремонт перекрёстка в районе Комарово потребовал введения ограничение движения автомобильного транспорта и организацию объездов.
Как рассказал на сегодняшнем аппаратном совещании в администрации города первый заместитель главы администрации МГО Александр Бирюков, подрядчик завёз технику в положенные сроки - на прошлой неделе, но возникли сложности с оборудованием объездных путей, а именно - с проходящей рядом газовой магистралью высокого давления. Сегодня утром со специалистами была проведена планёрка - с газовиками нашли понимание.
По словам ответственных лиц, планируется приступить к оборудованию объездных путей на перекрёстке в течение сегодняшнего дня.