Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38130



Один погиб, ещё один - в больнице
В результате тройного столкновения на трассе М5 погиб 86-летний житель Алтайского края и пострадал житель Усть-Катава

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.05.2015 20:30

Один погиб, ещё один - в больнице

С 1 по 5 мая на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и один пострадал.

2 мая около 11 часов утра на 11 км автодороги Миасс - Карабаш водитель автомобиля "ВАЗ-217030" совершила наезд на выбоину в дорожном покрытии. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. Часом позже на то же месте повреждения получил автомобиль "Лада-217130", также под управлением женщины-водителя. Но на этом действие дорожной "ловушки" не закончилось: около половины второго в яму угодил и получил повреждения автомобиль "БМВ Х5", около трёх часов дня - автомобиль "Лада Гранта-219000", а около половины пятого вечера - автомобиль "ВАЗ-21150", также под управлением женщин-водителей.

Около девяти часов вечера того же дня на 4 км автодороги Миасс - Атлян водитель автомобиля "Тойота Приус" совершил наезд на земляной вал. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

3 мая около шести часов утра на Тургоякском шоссе в районе ГРЦ у автомобиля "Лада-211440" во время движения самопроизвольно открылся капот. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

4 мая около семи часов утра на улице Цветочной самопроизвольно покатился и въехал в металлический забор неустановленный автомобиль, отлетевшим камнем было разбито окно в доме № 1 по улице Цветочной. Водитель с места ДТП скрылся.

5 мая около девяти часов утра на 1790 км автотрассы Москва - Челябинск 86-летний водитель автомобиля "Лада-212140" (житель Алтайского края, водительский стаж с 1975 года, нарушений ПДД РФ нет), при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком "Вольво" с прицепом, после чего грузовик выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Хёндай i35" под управлением жителя Усть-Катава 1957 года рождения.

В результате ДТП водитель "Нивы" погиб на месте, а водитель автомобиля "Хёндай" с переломами был госпитализирован в горбольницу № 2 Миасса.

В то же день около семи часов вечера на улице 8 Июля 34-лений водитель автомобиля "Пежо 307", находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, выехал за пределы дороги, где автомобиль столкнулся с железным забором. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.


Один погиб, ещё один - в больнице

Один погиб, ещё один - в больнице

Один погиб, ещё один - в больнице

Один погиб, ещё один - в больнице

Один погиб, ещё один - в больнице

Один погиб, ещё один - в больнице

Один погиб, ещё один - в больнице



1. санек
06.05.15 в 22:37   IP: 188.19.127.75
Голосов: +2 / -0
классно, неустановленный автомобиль покатился на цветочной что снес столб с бетонным основанием, бетон в хлам, столб пополам, забор в хлам, сам якобы неустановленный автомобиль (форд фокус черного цвета) в хлам до самого лобового стекла и это все притом что все происходило на абсолютно ровной дороге, были гибддшники забирал авто ихний манипулятор а пишут какой то бред
2. ???
06.05.15 в 23:44   IP: 5.206.102.161
Голосов: +4 / -0
на 1790 км автотрассы Москва - Челябинск 86-летний водитель автомобиля "Лада-212140" " -- ничё не напутали??? в 86 лет сидишь на диване у телевизора, и то слава богу!!
3. ввв
07.05.15 в 08:00   IP: 91.205.25.153
Голосов: +1 / -1
совершила наезд на выбоену, бедная выбоина... пипец тоесть выбоины у нас нормально на дороге, надо в суд на дор службы подать ххоть раз пусть они ущерб и выблачивают
4. мда
07.05.15 в 08:01   IP: 91.205.25.153
Голосов: +5 / -2
2.??? зря ты так, нация молодеет, у меня бабушке 90 вполне себе адекватный человек и на диване не сидит.
5. Стритсракер
07.05.15 в 08:47   IP: 188.19.118.122
Голосов: +4 / -1
11 км дороги Миасс-Каябаш, четки пример того куда уходят деньги налогоплатильщиков.
6. 111
07.05.15 в 09:08   IP: 109.196.208.115
Голосов: +8 / -2
Медосмотр водителей в стране стал формальностью. Врачи не отвечают перед законом о том с каким состоянием здоровья допускают к управлению автомобилем. Да и с техосмотром в стране полный бардак. Машины с китайским ксеноном, тонированные по кругу, конструкторы, лобовое все в трещинах, резина лысая и т.д. - и никому нет дела. А сводки: большая часть нарушителей без прав или лишена. По 10 раз ловят в год без прав, а он опять ездит. Пока сам не убъется и других с собой не заберет. Нужна жесткая политика государства, в том числе и по качеству дорожного покрытия, освещенности и т.д. Как в Китае надо, там не воруют. Потому что за воровство смертная казнь
7. Как то так
07.05.15 в 09:21   IP: 217.118.83.187
Голосов: +6 / -0
Нам до Китая далеко. У нас европейские ценности. Не могут наши чиновники не воровать, их и проталкивают туда, чтобы они каштаны таскали. Вот на адвокатов в суде у них найдутся деньги, а выбоину заделать денег нет.
8. Seryi-kun
07.05.15 в 10:01   IP: 5.141.198.27
Голосов: +4 / -1
Ну, дедуля крут!!!
86летний житель алтайского края на ниве с новосибирскими номерами???
На донбасс наверное ехал, добровольцем...
9. клещь
07.05.15 в 10:05   IP: 5.206.116.200
Голосов: +2 / -0
В нашей обширной стране обыкновенный автомобиль, предназначенный, по мысли пешеходов, для мирной перевозки людей и грузов, принял грозные очертания братоубийственного снаряда.
10. Seryi-kun
07.05.15 в 10:47   IP: 5.141.198.102
Голосов: +7 / -0
6. 111

А смысл?, в той же медсправке, выдаваемой на3года, хотя фактически она нужна раз в 10 лет!.
Состояние здоровья, как и техсостояние автомобиля, измениться может очень быстро...
11. согласен
07.05.15 в 10:56   IP: 5.206.102.161
Голосов: +0 / -0
Состояние здоровья, как и техсостояние автомобиля,"" -- согласен. ежели я знаю что и тормозёхи не очень... и дорогу ловлю люфтами.. то и стараюсь осторожненько ехать... И пока до Челябы еду двадцать разов остановлюсь, не в помеху...на тот свет не спешу...
12. 222
07.05.15 в 11:01   IP: 5.206.102.161
Голосов: +2 / -0
Медосмотр водителей в стране стал формальностью. Врачи не отвечают перед законом о том с каким состоянием здоровья допускают к управлению автомобилем."" -- а за чё отвечать?? за то что не спал, жрал водовку, и с похмела помчался через колдобины к смерти?? И ваще, зная состояние дорог, а дороги делают такие же "ч"удаки, неча на зеркало пенять... Тише едешь дальше будешь...
13. рубить
07.05.15 в 14:45   IP: 5.206.102.161
Голосов: +6 / -0
Да и с техосмотром в стране полный бардак."" -- организовать посты ДПС-ГИБДД на выезде-въезде в Миасс. А также два-три выездных техпоста. по городу днем и ночью!!! Зарплату гайцам платить 50 процентов от штрафов. Третьякову чичас срочно заняться штрафстоянками с ремзонами и заняться закупками эвакуаторов!!! и наступит Щасте!! Кстати из 10 авто 9 светят прям в рожу!!! почему б не разрешить водителям имеющих ружьишко ... тех кто поставил сварку и не желает включать указатели поворотов???


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика