Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38008



Девушки не привыкли уступать
Невнимательность водителей зачастую приводит к дорожным авариям

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.04.2015 09:34

Вчера, 23 апреля 2015 года, около четырёх часов дня на проспекте Автозаводцев 33-летняя девушка-водитель автомобиля "Дэу Нексия" при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу и совершила столкновение с движущимся по главной дороге справа автомобилем "ГАЗ-322132" - маршрутным такси. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Немногим позднее на улице Романенко 24-летняя девушка-водитель автомобиля "Лада-211440" в начале движения не уступила дорогу и допустила столкновение с движущимся справа автомобилем "Рено Дастер". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий.



1. Читатель
24.04.15 в 11:29   IP: 77.222.107.116
Голосов: +6 / -9
У женщин водителей надо отобрать права. Женское дело рожать детей и воспитывать их, быть хорошей хозяйкой, любить мужа. Вот тогда будет и семья в порядке и счастье в семье, и всё остальное.
2. гоша
24.04.15 в 11:52   IP: 185.26.180.95
Голосов: +4 / -3
Выдавать права только на вождение детской коляски и на вождение тролейбусов. Шутка. Пусть водят без них на дороге скучно, а так смешно.
3. инна
24.04.15 в 13:08   IP: 94.24.248.138
Голосов: +7 / -6
Ой, понеслось опять, вас надо на базар к бабкам. Фу.
4. Членистоногое с усами
24.04.15 в 14:14   IP: 217.19.120.238
Голосов: +3 / -4
гоша, сейчас женщины очень агрессивны. В новостях намедни писали, что женщину на застолье попросили оральных ласк, дык она со свинорезом на парня набросилась и покромсала последнего. Скончался бедолага без удовлетворения.
5. гоша
24.04.15 в 15:35   IP: 217.118.83.163
Голосов: +1 / -8
А че они агрессивные стали? Не шпехают чтоли? Членистоногие и все мужскополые давайте исправлять дорожные проблемы в постелях, там же и экзамены по ППД принимать. У меня фуражка и жезл кстати большой есть.
6. Юлия
24.04.15 в 17:32   IP: 62.141.99.106
Голосов: +15 / -4
Вчера, 21 апреля 2015 года, около восьми часов утра на улице Молодёжной 34-летний мужчина, находясь за рулём автомобиля "ВАЗ-21043" в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал за пределы дороги влево, где машина снесла бетонную опору освещения. Как отметили в отделе ГИБДД, виновник ДТП вообще не имеет водительских прав, но до этого шесть раз! привлекался к административной ответственности за езду в пьяном виде и без прав, и подобные статьи ежедневно. Что ж нам с мужиками водителями делать??? Смотрите на свои нарушения потом в сторону женшин водителей рот открывайте!!! Надоели вы уже.
7. гоша
24.04.15 в 20:59   IP: 217.118.83.163
Голосов: +4 / -9
Юля тебе сколько лет? Не знаешь что с мужиками делать? Надоели? Переключай ориентацию. А если серьезно, как пьяная баба опасна за столом сегодня уже писали, а ка она не дай бог опасна на дороге это может перерости в еще одну троянскую войну. Ютюб посмотри.
8. Юлия
25.04.15 в 20:19   IP: 5.140.119.83
Голосов: +6 / -1
Гоша я смотрю тебя перешпехали ты прям сама доброта стал!!! Еще раз повторюсь МУЖЧИНЫ СМОТРИТЕ НА СВОИ ПОСТУПКИ!!!
9. гоша
25.04.15 в 21:06   IP: 217.118.83.193
Голосов: +3 / -3
Поступки говоришь.. Мы разрешили женщинам делать все.
Самый глупый поступок 20-го века. А в Иране на прошлой недели мужик сжег свлю бабу за то, что она без разрешения из дома вышла. Нет нет я баб, то есть женщин люблю, просто недолюбливаю некоторых. А тебе Юля за смелую реплику чупа чупс!
10. читатель
26.04.15 в 14:57   IP: 77.222.102.139
Голосов: +1 / -3
Очень смешно и весело читать Юлю и Гошу, но Гоша прав на все 100%.
11. Вадим
27.04.15 в 09:51   IP: 5.141.216.176
Голосов: +0 / -0
для Гоши
ссылка для Вас, я думаю вы оцените и порадуетесь: antiwomen.ru
12. ага
27.04.15 в 17:53   IP: 91.205.25.153
Голосов: +2 / -1
а мужчины прям все уступают, я от такого пострадала, въехал в меня со втростепенной, у мужиков надо отбирать права, еще и бухие ездят читателю, мужчкое дело работать, а не в инете торчать
13. да
27.04.15 в 17:56   IP: 91.205.25.153
Голосов: +8 / -1
мне смешно, когда внизу куча описано Дтп с мужчинами, эти сидят и тихо помалкивают, ждут когда с женщинами произойдет, точно неудачники
14. гоша
27.04.15 в 21:45   IP: 217.118.83.198
Голосов: +6 / -7
Женщина -друг человека?! А куда тормозная жидкость заливается она не знает и зачем лампочка с восклицательным знаком моргает, зачем? В глазах ее тоска, когда свободных мест на парковке нет и ассоциации у нее странные когда говоришь что нужна такая то ГОЛОВКА на торцевой ключ. Вот оно, женское счастье.
15. для гоши женщина
29.04.15 в 00:04   IP: 91.205.25.153
Голосов: +0 / -0
14. гоша я хнаю куда тормозная жидкость заливается и вообще этим сервисы должны заниматься, и лампочка с воскл знаком знаю что такое и многое другое, дальше то что и стаж вожлнгния у меня с 99 года одна единственная ДТп в прошлом году за все это время, по вине мужика, который не уступил доогу со второстепенной.а у тебя сколько Дтп


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика