Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37804



Жертвой педофила стал семилетний мальчик
Мужчина, уже отбывавший наказание за совращение малолетних, вновь пошёл на преступление

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.04.2015 16:45

1 апреля около трёх часов дня по подозрению в педофилии нарядом отдела вневедомственной охраны был задержан гражданин С. Обстоятельства дела таковы: во дворе дома № 10 по проспекту Октября задержанный гражданин совершил развратные действия в отношении семилетнего мальчика. Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Ранее мужчина 1973 года рождения был неоднократно судим за совращение малолетних, но в городе Магнитогорске.



1. на кол
03.04.15 в 16:49   IP: 91.205.25.130
Голосов: +12 / -6
наказать эту скотину. иногда начинаю понимать гитлера...
2. про "на кол"
03.04.15 в 17:26   IP: 77.222.107.112
Голосов: +7 / -14
Самоуправная расправа - зло не меньшее чем педофилы, суд определять должен кому, сколько, чего и за что, как-то так.
3. шок
03.04.15 в 17:32   IP: 5.206.119.51
Голосов: +26 / -4
Извините меня но какого .. он вообще на свободе да еще и живой? Эта мразь человеку жизнь сломала!
4. Макар
03.04.15 в 17:38   IP: 81.30.207.100
Голосов: +2 / -1
Суд судом, но есть поступки, для которых суда просто мало, согласен, что таких надо ..., только это слишком просто и не надо строить из себя гуманистов...
5. Житель города
03.04.15 в 17:53   IP: 77.222.103.161
Голосов: +16 / -0
Таких людей не исправить. Это больные люди. Их не надо выпускать из тюрем или отправить на северные острова на вечное поселение. Ну и законы у нас. Если -неоднократно,то он должен был бы под наблюдением и каждый день отмечаться в полиции. Что его выпустили на свободу? Исправился? Ведь знают:будет рецидив. У них весеннее обострениекогда не надо,то мы такие гуманные. Наверное,заплатил. Иначе не гулял бы в чужом городе!.
6. в шоке
03.04.15 в 17:55   IP: 5.79.173.96
E-mail: sve3359@ya.ru
Голосов: +13 / -0
"неоднократно судим" - в шоке... и через сколько лет его опять ждать?
7. Дивергент
03.04.15 в 18:06   IP: 37.79.210.17
Голосов: +10 / -3
Отдайте народу на центральной площади, народ решит чем его "одарить".
Но это самосуд, это против системы папок-олигархов.
Выходит я против системы.
8. Сэмэн
03.04.15 в 18:15   IP: 87.229.233.66
Голосов: +9 / -2
Самоуправная расправа - зло не меньшее чем педофилы, суд определять должен кому, сколько, чего и за что, как-то так.
Его уже неоднократно судили и толку. Таким только смертная казнь. Я б сам его на месте преступления завалил.
9. чё за жисть??
03.04.15 в 18:53   IP: 5.206.100.68
Голосов: +6 / -14
чё за жисть пошла... на ребенка не посмотри... по головке не погладь... конфетку не дай.. не заговори..
10. галя
03.04.15 в 19:10   IP: 5.206.124.212
Голосов: +15 / -8
Ну так и не трогайте чужих детей, а таких тварей отдавать толпе на публичную казнь, пусть его разорвут на мелкие кусочки! Одного разорвут, другой подумает! Вот здесь часто в обсуждениях добренькие граждане поют про гуманность, вы о чем? Поставьте себя на место ребёнка и родителей его! Таких скитов уничтожать надо!
11. Скажите
03.04.15 в 20:25   IP: 91.205.25.171
Голосов: +6 / -0
А не хотите таких вот в Атлянской колонии содержать?
12. Seryi-kun
03.04.15 в 20:35   IP: 212.57.180.158
Голосов: +3 / -3
А не хотите таких вот в Атлянской колонии содержать?

Там то его под присмотром держать будут!, попоят по кормят, спать уложат, на СПИД проверят, желающие, могут приехать и попроведовать "болезного", СЭМЭН, может его и мочкануть, передачку дал ему с "крысидом", и всех делов...
13. Андрей
03.04.15 в 22:16   IP: 83.149.37.56
Голосов: +5 / -2
Галя, а меня то за что на кол? За собак или за правовую защиту развратника. Если за второе, то выходи на охоту. В прокуратуре и суде работники наблюдают, чтобы преступники хорошо спали, сытно ели и никто не мог нарушить их права. Работников там много, так что без трофея с охоты не вернёшься. Ну и себе по голове чем-нибудь ударь. Ведь ты и я платим налоги и часть из них идёт на перины, белые простыни, еду и прочие удобства этих упырей. Если на кол, то давай вместе.
14. !
03.04.15 в 23:37   IP: 31.162.249.143
Голосов: +1 / -1
"чё за жисть??" - Нормальному взрослому человеку от чужого ребенка (если тот не хулиганит) на улице ничего не надо. Это я вбиваю в головы своим детям. Вот такая жисть пошла...
15. галя
03.04.15 в 23:42   IP: 5.206.124.212
Голосов: +6 / -5
Андрею, пусть лучше на мои налоги хорошо кушают работники полиции и прокуратуры, они ведь тоже налоги платят? А я бы ещё сверху доплатила за кастрацию, причём полную вот таких уродов! А тоже посмотрите нашёлся правозащитник! Нет оправдания действиям данного животного! И не смейте его с собакамисравнивать!
16. Астахов подозрителен
03.04.15 в 23:57   IP: 5.206.100.68
Голосов: +5 / -4
10. галя
03.04.15 в 19:10 IP: 5.206.124.212
+ +6 -
Ну так и не трогайте чужих детей, "" -- 1.мне вот Астахов павел алексеич очень подозрителен. поближе к детям пристроился, якобы заботится. 2. надо жестко и жестоко заняться тренерами в детских секциях.. Подходят к детям, чужим, жамкают, якобы приемы показывают.. свое похотливое нутро насыщают!! нет чтобы к станку, к сварочному препарату, электриком на завод...нет же.. электриком в гороно!! - детские сады "обслуживать"!!
17. для галюни
04.04.15 в 00:06   IP: 77.222.107.112
Голосов: +1 / -0
Так а чего мелочиться-то, хгаля, даешь суд линча, полицию, суды и прочее поувольнять по домам без выходных пособий...а да и вам "диплом правоведа" прямо сейчас на коленке отпечатаем-с=) идиотизм и нигилизм правовой какой-то массовый...
18. для гали с инета
04.04.15 в 00:12   IP: 5.206.100.68
Голосов: +2 / -0
Прокурор-педофил совратил не менее 50 мальчиков
newsland.com›news/detail/id/459760/
И если бы прокурор-педофил не оборзел окончательно, то скорее всего так и продолжал бы потихоньку трахать мальчиков в тренерской под снисходительным.."" -- ваще то вы могёте и всю зарплату им отдавать...
19. пейзажист-маринист-портретист
04.04.15 в 00:20   IP: 5.206.100.68
Голосов: +6 / -4
14.!
03.04.15 в 23:37 IP: 31.162.249.143
+ 0 -
" - Нормальному взрослому человеку от чужого ребенка (если тот не хулиганит)"" -- 1.а ежели ревет-плачет-потерялся-замерзает-тонет-на него напали собаки-одноклассники-хулиганы-грабители и исчо тысяча причин? 2. а ежели я портретист то значит я должон рисовать токо старушошек??? а я вот хотел шедевру типа "мальчик-девочка с репой, турнепсом, морковкой, свеклой, капустой"!!
20. галя
04.04.15 в 00:22   IP: 5.206.124.212
Голосов: +5 / -6
Ну вот опять собрали все в одну кучу! Тренер, если хороший, старой школы, он ведь и за отца и за мать ребёнку бывает, а тут дядя пишет, чтоб подойти, погладить, конфеткой угостить, так заведите своих и гладьте сколько влезет! Это было первое, второе, ну не нужен мне диплом правоведа, есть у меня один хорошего института, сейчас правда университет, мне хватит! А ты Андрюся, свой, видимо себе точно на коленке написал, а теперь пишешь тут бред, про то, как подросток, в семь лет!!!, спровоцировал дядю извращенца! В семь лет это ребёнок, а не подросток! Нет видимо своих деток, поэтому раз глаголов твари о правах нелюдей, только забыли, что жизнь ребенка-самое ценное и неприкосновенное, а уж в тюрьме я думаю об этой твари позаботятся! Так что многоуважаемый правовед идите спать, пусть мозг ваш юриздический отдохнет! Завтра начнете заботиться о каких нибудь канибалах или что по страшнее!
21. неистовой галюне
04.04.15 в 00:46   IP: 77.222.107.112
Голосов: +1 / -1
Понятно, что педофилы и им подобные вызывают такие эмоции, Но право каждого (в том числе и предполагаемых канибалов, педофилов, убийц и прочих нечистей) на законное правосудие и защиту в суде гарантировано государством, а если слушать таких как вы всерьез, то и в самом деле надо возвернуться к суду линча, но в таком случае нет никаких гарантий, что завтра какого-нибудь, предположим, спившегося дядю ваню за якобы украденный на рынке мешок картошки, толпа праведно возмущенных не забъет до смерти.. ну а что-вор же. Так что эмоции эмоциями, а мозг включите и остыньте, негоже как-то с хорошим дипломом-то так несолидно выступать с откровенной ересью(=
22. галя
04.04.15 в 00:57   IP: 5.206.124.212
Голосов: +12 / -3
Андрейке, жизнь, и психическое здоровье семилетнего малыша вы сравнивает с мешком картошки? Вы как себя чувствуете? Я же вам сказала, что это ваш бред нельзя воспринимать серьёзно! Я высказала свою точку зрения, вы можете с ней согласиться, а можете и не соглашаться! Я заканчиваются дискуссию с вами, спорить с идиотами-опускаться на их уровень! Если бы вы были грамотным юристом вы бы здесь не писали всякий бред! А вы кинули двумя понятиями, далекими, кстати, от юриспруденции и права: суд линча и нигилизм, блеснули так сказать соплей на солнце, что ж спорить бесполезно. Я придерживаясь своей точки зрения как мать, а вы пыжитесь, типа я такой крутой юрист! Ну, ну!!!
23. народная мудрость
04.04.15 в 01:06   IP: 5.206.100.68
Голосов: +3 / -3
20. галя
04.04.15 в 00:22 IP: 5.206.124.212"" --- увидел ребенка. дай конфетку. погладь по голове. вдруг он твой!!
24. галюне 22
04.04.15 в 01:25   IP: 77.222.107.112
Голосов: +2 / -2
Да с чего вы, истеричная мадам, все меня с каким-то Андрейкой, вещавшего тут "про конфетки", путаете (хоть бы IP сравнивали что-ли), ну а в остальном все с вами ясно - эмоции зашкаливают (мешок картошки путаем с судьбой пострадавшего...хотя речь шла совсем о другом, лексикон "замечательный" - сопля и.т.п.), образование ваше хорошее - "теперь это университет"=)), ну вероятно что-нибудь челябинское филиальное =), кстати, а чем это я "противопоставил" понятие правового нигилизма в сравнительной аллегории по поводу суда линча...?=), так что чего удивляться-то нашей всеобщей дремучести, нигилизму, ну и всему остальному - нечего, ведь орущее ахинею по любому поводу большинство в основном состоит из таких как вы, галя.
25. галя
04.04.15 в 01:40   IP: 5.206.124.212
Голосов: +0 / -0
Не противопоставляла, а перечислила через запятую, читать научись, юризд с хорошим образованием!!! Не филиал, а головной вуз, да Челябинск, а вы видимо и такого не имеете, также как и работы, ну просто набиваетесь адвокатом к этому извергу, а про сопли имею право, уровень образования и мой речевой запас- разные вещи! Так, что зайка с напечатанным на коленке дипломом, отдыхай, это ты сравнил жизнь ребёнка и действия этого урода и бомжа, укравшего мешок картошки, это ведь сравнение, пардон аллегория? Перечитай посты и спать ложись, а перед сном поразмыслив, где сравнение, а где перечисление!!!
26. гале 25
04.04.15 в 01:54   IP: 77.222.107.112
Голосов: +2 / -1
Ну с психически неуравновешанной дамой, так и не понявшей, что все о чем она тут на эмоциях (объяснимых) кричала, само по себе ведет как минимум к самоуправству ("кастрировать", "судить на площаде" и.т.д.), дискутировать далее считаю бесполезным. К сожалению, таких как вы немало, поэтому и уровень агрессии в обществе зашкаливает (чего к примеру стоят только постоянные самосуды /читай мордобои и иногда с тяжкими последствиями/ на дорогах при ДТП)... Так что, Галя, только Суд может определять кто и в чем виновен и виновен ли вообще, а никак не "народная площадь" (вот этот задержанный, к примеру, он может вообще невменяемый? откуда мы с вами можем это знать).
Всего доброго и успокойтесь=)
P.S. Да, "мерси" за "заботу" о моей несчастной профсудьбе=)), посмеялся от души над вашими домыслами=))
27. галя
04.04.15 в 01:55   IP: 5.206.124.212
Голосов: +0 / -0
Да, забыла, ну вот опять нигилизм! Что других то слов не выучил, юризд? По поводу ip, ну воруешь ты, првозащитничек крутой у своего соседа вай фай, молодец!!! Андрейка, кстати про конфеты не писал, беда у тебя с чтением, и все туда же, тетенек взрослых воспитывать, поучись читать и осмысливать прочитанное! По остальному ведь тоже понятно: ума палата, да ключ потерян, все3,14 -сы, один я-Д"Артаньян, где нам тёмным с нашей ахинеей, лечите уважаемый манию величия, это серьёзно, а то в пнд будете рассказывать про правовой нигилизм и дремучесть всего народа!
28. галя
04.04.15 в 01:59   IP: 5.206.124.212
Голосов: +1 / -6
Так это ты же и есть тут главный невменяемым, заладились как глухарь на току, нигилизм, толпа, агрессия! Так ведь она у тебя дурика и прёт, ты ведь себя противопоставляешь обществу, а ну да это мания величия! Вам бы батенька по лечиться!
29. еще для гали
04.04.15 в 02:07   IP: 77.222.107.112
Голосов: +0 / -0
Да, действительно, "о конфетках" там высказзывался не Андрей, а какой-то другой "шутник", извиняюсь. Я "противопоставляю" себя "обществу", посоветовав некоторым не призывать к всякой ерунде типа самосуда, расправ и.т.п.?, ну это вызывает улыбку, правда кислую. Кстати я вам не "тыкал", в остальном - до свидос, а лечить нервишки все-таки стоило бы вам(=
30. не известно
04.04.15 в 02:10   IP: 83.142.165.38
Голосов: +0 / -0
как с вами списаться?
31. не известно
04.04.15 в 02:11   IP: 83.142.165.38
Голосов: +0 / -0
для Гали.
32. галя
04.04.15 в 02:13   IP: 5.206.124.212
Голосов: +2 / -3
Ну браво ж читать научился! Может кинешь мне визиточку, а то я выцапапаю глаза какому нибудь педофилу, как истеричная дама с расшатанной психикой, а ты будешь меня защищать! Давай, юризд, визитку в студию, страна или по крайней мере город должны знать правозащитном веских героев в лицо! Да и с учётом, как ты сам писал агрессии в нашем, поражением правовым нигилизмом обществе, твои услуги многим могут понадобиться в скором времени!
33. не известно
04.04.15 в 02:22   IP: 83.142.165.38
Голосов: +0 / -0
а оно. это ЧМО действительно пе...фил. лечить его не стоит.!
34. не известно
04.04.15 в 02:25   IP: 83.142.165.38
Голосов: +0 / -0
Галя ты извини! но я не тот кто писал до этого. а тот кто его увидел.
35. галя
04.04.15 в 02:26   IP: 5.206.124.212
Голосов: +0 / -2
Так с педофилии то все ясно, я про правозащитника! Вот кто нуждается в психиатрической помощи, при чем неотложной!
36. галя
04.04.15 в 02:27   IP: 5.206.124.212
Голосов: +0 / -0
Где видел то?
37. не известно
04.04.15 в 02:30   IP: 83.142.165.38
Голосов: +1 / -1
ДУРА.!!! я тот кто позвонил и кое как убедил их прислать наряд на задержание!!! завтра ещё человек который видел всё напишет правду.!
38. не известно
04.04.15 в 02:31   IP: 83.142.165.38
Голосов: +0 / -0
не веришь?
39. галя
04.04.15 в 02:32   IP: 5.206.124.212
Голосов: +0 / -0
Там я знаю женщина помогла отбить ребёнка, а че это я дура?
40. не известно
04.04.15 в 02:32   IP: 83.142.165.38
Голосов: +0 / -0
от куда ты что знаешь?
41. галя
04.04.15 в 02:34   IP: 5.206.124.212
Голосов: +0 / -0
Есть источники в компетентных органах, а что?
42. не известно
04.04.15 в 02:36   IP: 83.142.165.38
Голосов: +0 / -0
у источников спроси кто звонил и...!!!
43. галя
04.04.15 в 02:37   IP: 5.206.124.212
Голосов: +1 / -1
Ты про случай с рассвета? Там звонили, а здесь она вроде как его застукала и сдала!
44. не известно
04.04.15 в 02:39   IP: 83.142.165.38
Голосов: +1 / -1
тогда не источники у тебя а г...!
45. не известно
04.04.15 в 02:42   IP: 83.142.165.38
Голосов: +0 / -0
завтра она всё напишет.
46. Инкогнито
04.04.15 в 03:30   IP: 83.142.165.38
Голосов: +1 / -0
Дорогая Галина, мне искренне Вас жаль, судя по всему Ваша жизнь не удалась, и у вас нет детей... Если бы Вы были матерью, то выразили благодарность тому человеку, который помог задержать этого извращенца, а не разводили глупою демагогию о героизме... ЭТО ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР...
47. галя
04.04.15 в 03:46   IP: 5.206.124.212
Голосов: +3 / -5
Жизнь моя прекрасна, детей двое, старший студент, девочка заканчивает девятый класс, поэтому и пишу, т.к. страшно именно за дочь, сын рослый юноша, а ей бывает приходится поздно возвращаться, возможно паника, но ведь действительно страшно, прежде чем такое писать, сколько тем сегодня вчера про детей: талантливых красивых умных, и представьте какой то скот захочет похоть свою почесать? Вы себя слышите? И где я оскорбила женщину, которая обнаружила ребёнка и эту тварь? Да ей в ноги нужно кланяться, а вам, внимательный посты читать!
48. галя
04.04.15 в 03:56   IP: 5.206.124.212
Голосов: +1 / -4
А то, что вы уважаемый инкогнито пишите под разными именами и путаетесь то я, то она? Это как? Ясно написано на одном из сайтов женщина была, а вы бы как мужчина не звонили бы, а ребёнка спасали? Видимо детей нет у вас, также как мозга, сердца и т.д.
49. Инкогнито
04.04.15 в 04:20   IP: 83.142.165.38
Голосов: +2 / -7
Галина! Я Именно тот человек который обнаружил эту ТВАРЬ(как вы пишете), и на самом деле мне было не легко наблюдать за всем происходящим в течении 20 минут пока ехала полиция, и что самое страшное НАША ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ НЕ ХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ... Вы можете мне верить или нет, Но вызванный патруль даже не хотел осмотреть. то место куда их вызвали. они предпочли просто проехать мимо... Давайте сделаем вывод какая у нас полиция и кому можно доверять, а кому нет.
50. галя
04.04.15 в 04:29   IP: 5.206.124.212
Голосов: +3 / -2
А то есть вы стояли и наблюдали за тем, как насилуют ребёнка? Какая прелесть, а если бы полисмены вообще не приехали? Что тогда, он ведь мог его убить, тоже бы смотрели? Я ничего не понимаю!
51. галя
04.04.15 в 04:31   IP: 5.206.124.212
Голосов: +0 / -1
А как же пост 45? Это что мне снится, она, я так понимаю, что все таки женщина?
52. Стритсракер
04.04.15 в 09:18   IP: 188.19.118.122
Голосов: +3 / -1
Наш суд самый гуманный суд в мире! Всякое говно и отребье ходит по улицам благодоря дырявой, прогнившей системе.
53. Неля
04.04.15 в 11:09   IP: 5.79.165.107
Голосов: +3 / -88
Инкогнито: "...мне было не легко наблюдать за всем происходящим в течении 20 минут пока ехала полиция"... 20(!!!) минут... вам понравилось?! Это где-то за гранью моего понимания...
54. Лора
04.04.15 в 12:09   IP: 5.141.199.8
Голосов: +1 / -0
В Америке, на домах, где живут педофилы вешают таблички. А у нас он называется гражданин С. Сейчас выкрутится или отсидит, опять может заниматься тем же.
55. Андрей
04.04.15 в 12:51   IP: 83.149.35.124
Голосов: +12 / -3
Привет, Галя! Вчера около 22 часов написал тебе ответ и лёг спать. А утром увидел, что ты воевала со мной всю ночь. Извини, не участвовал. Я не адвокат и не юрист. Закончил МЭМТ, работаю на заводе. Не мне конечно спорить с высокообразованными интеллектуалами. Но когда слышу от вас, что безнадзорных собак надо изолировать по решению суда, а людей рвать в клочья на месте преступления без следствия, хочется узнать чему учат в ваших университетах.
56. галя
04.04.15 в 13:18   IP: 5.206.124.212
Голосов: +7 / -7
Привет Андрей, дело не в образовании, а в том, что чем дольше живешь, тем больше любишь и понимаешь собак! Это первое, далее: а что делать то? Один типа мужчина пишет, что надо обеспечить педофилу условия не менее3***, другой, знаете ли стоит и наблюдает в течении 20 мин. как нелюдь надругается над ребенком, ещё, наверное и на телефон снимал, полицию ждал видите ли. У меня просто нет слов! Это какой то абсурд! Вот и получается, что возникает агрессия, наверное от бессилия! Так что можете расценивать как угодно, но это моя точка зрения! Давайте будем их гладить по головке, создавать условия, пусть дальше насилуют и убивают детей! А что, по вашему заслуживает, этот урод? Он не остановится: отсидит ещё разок, выйдет, все заново, до тех пор пока кто-нибудь его не зашибет, а сколько ещё детей пострадает? Ведь родители рожают детей не для того, чтобы вот это их использовало для удовлетворения своих похотей? У родителей свои надежды и планы относительно своих детей! Вы забывает, что для большинства родителей их дети- самое ценное и дорогое! Вы же все тут умничаете, а об этих людях вы, видимо думать не хотите! Ну да это ваше личное дело!
57. вопрос от крестьяна
04.04.15 в 14:32   IP: 5.206.100.68
Голосов: +2 / -0
Стритсракер
Всякое г и отребье ходит по улицам благодоря дырявой, прогнившей системе.""-- ишшо и по городу гоняют на корытах - изуродованных авто. И не пойму почему оне стрит сракеры а не просто, по нашему, улицо сракеры???
58. наблюдаю
04.04.15 в 14:38   IP: 5.206.100.68
Голосов: +3 / -3
наблюдаю как галя и неля принимают активное "серьезное" участие якобы в обсуждении - тешат себя эро-порно-сальностями...:: это как "строгая училка и провинившейся ученик" и далее в таком же направлении..
59. галя
04.04.15 в 14:59   IP: 5.206.124.212
Голосов: +3 / -5
Каждый думает в меру своей испорченности! Или, кто о чем, а вшивый все о бане!
60. галя
04.04.15 в 15:02   IP: 5.206.124.212
Голосов: +1 / -5
Это ж типа народная мудрость? Клоун!
61. Марина
04.04.15 в 18:16   IP: 5.79.180.43
Голосов: +14 / -0
"О предполагаемом преступлении полицейским сообщили мужчина и женщина, которые стали очевидцами жуткой истории, которая, кстати, происходила средь бела дня (звонок о происшествии поступил в 15 часов 10 минут). Пока мужчина-очевидец снимал втайне на камеру мобильного телефона происходящее, его спутница вызвала полицейских". Я бы этих свидетелей привлекла как соучастников. Один насилует, второй тайно снимает. А мужику шугануть насильника-то не судьба, тем более средь бела дня.20 минуть наблюдать-снимать!!! Для личного видеоархива, для ютюба или милиции так помогает??? Всё страшнее жить.
62. для инкогнито
04.04.15 в 19:27   IP: 5.206.109.157
Голосов: +11 / -3
Я мать, моему ну 2,5 и я понимаю женщин, резко высказывающихся в постах.вы ответите уже, ну как и почему вы смотрели 20 минут за этим и не вмешались??? Вы такой же урод и все!чтобы вам эта картина снилась до конца жизни
63. Как так то...
04.04.15 в 21:57   IP: 82.145.217.219
Голосов: +10 / -2
Читаю и ужасаюсь одновременно!!! 20 минут снимать на видео и не предпринять ни каких действий, чтобы не случилось самое страшное??? Ужас! как так? Да Вы не герой, а соучастник. Мужчины аууу? Вы где? Малышу скорейшего выздоровления, а родителям терпения и самое главное здоровья, как психологического так и физического.
64. Как так то...
04.04.15 в 22:11   IP: 82.145.217.219
Голосов: +4 / -0
Извините, но меня реально поражает. А чему Вы хвастаетесь здесь, что я снимал 20 минут, что я вызвал полицию, а они не ехали...
В первую очередь Вам нужно было сделать, если видите, что над ребенком собираются совершить отвратительные вещи:
1. Нужно было его задержать, предотвратить преступление!!!
2. А уж после его снимать 20 мин. и ждать наряда полиции.
3. Выложить фото и видео в инет. Пусть вся страна знает его в лицо. По-моему эти бы действия были бы достойны уважения. Не правда ли люди?
65. елена
04.04.15 в 22:11   IP: 213.87.248.132
Голосов: +11 / -3
Может я не совсем правильно поняла? кто-то увидел как насилуют 7-летнего мальчика среди белого дня, вызвал полицию и продолжал наблюдать это в течении 20 минут? Это что в подвале случилось, где больше никого не было, и если закричать, то никто не услышит? Эти люди, что вызвали полицию никак не могли помешать этому ужасу? Не могли закричать, позвать народ и т.д.? А если это ваш ребенок? И кто-то будет смотреть как его насилуют? Боже, что твориться на свете...
А еще и колонию в Атляне хотят открыть... что будет, что будет... чем дальше, тем страшнее жить
66. сэмэн
05.04.15 в 03:38   IP: 5.79.174.17
Голосов: +2 / -1
На твоей совести ИНКОГНИТО. Ты соучастник!
67. сэмену
05.04.15 в 08:58   IP: 91.205.25.153
Голосов: +1 / -1
а может ты соучастник или такой же педофил, раз орешь тут не по делу?
68. жееесть
05.04.15 в 09:02   IP: 91.205.25.153
Голосов: +3 / -0
Инкогнито вы стояли и за всем этим наблюдали? ааа жесть. я в шоке, если сами боялись, взяли бы хотя бы мужика покремпче с собой и схватили эту тварь до приезда полиции.
69. 777
05.04.15 в 12:37   IP: 31.162.197.176
Голосов: +13 / -2
единственно правильным решением было принятие в 2011 законопроекта "о принудительной химической кастрации лиц, совершивших преступления сексуального характера в отношении детей и готовящихся выйти на свободу после отбывания срока за это преступление". вносили справоросы, их не поддержали (правительство было против). выходит, на самом верху есть те, кто боится, что когда-нибудь это мера будет применена к ним. ps. жаль ребенка, инкогнито тоже, потому как он либо трус, либо извращенец (или все вместе)
70. мк
05.04.15 в 12:48   IP: 5.206.114.160
Голосов: +13 / -0
Инкогнито, мой тебе совет. Если то, что ты говорил здесь на самом деле правда, а не пустое трепло и не попытка привлечь к себе внимание, если у тебя есть еще остатки совести, которые ты практически растерял, наблюдая и фиксируя это скотство, поступи ХОТЬ СЕЙЧАС ПО-ЧЕЛОВЕЧЬИ: отдай эту запись ментам... Если же ты просто фуфло тут прогнал - себе же хуже сделал: потому что с ЭТИМ тебе дальше жить...
71. на воре шапка горит
05.04.15 в 12:49   IP: 5.206.100.68
Голосов: +5 / -4
кто пуще всех кричит держите вора???...
72. галя
05.04.15 в 13:12   IP: 5.206.124.212
Голосов: +3 / -4
Пост 72, не надоело имена менять, клоун? То ты жисть, то народная мудрость, то наблюдатель, я запуталась в твоих названиях, иди уже отдохни, детей поищи. Или плюсани свои дубильные посты, а мои можешь минусануть, я на дэбилов не обижаюсь, это у них от того, что сказать нечего, аргументы иссякли! А вообще тихо сам с собою или сам себя(это я про плюсы), приятно наверное, хотя опять я к чему то сальному!
73. Елена
05.04.15 в 15:33   IP: 5.206.125.250
Голосов: +5 / -4
Как бы мы не возмущались, эмоционировали...ничего не изменить. Страшное случилось. Одной лишь кастрацией( химической или физической) проблему не решить. Нужен комплекс мер: самое значимое, оповещать людей, чтобы они знали нелюдей в лицо. Так же наше равнодушие играет большую роль... Проще пройти мимо- ведь это же не касается меня. В голове не укладывается, что можно наблюдать и спокойно снимать. Ну не в глухом же лесу все это происходило: возьми палку и огрей по голове, кричи и собери народ, если одному боязно. Бедный малыш, такой кошмар пришлось пережить и сейчас предстоит большая работа, чтобы попытаться вернуть ему беззаботное детство. Вместо того, чтобы упражняться в словесности, надо попытаться помочь малышу: открыть счет на сбор средств, чтобы увезти к морю, в санаторий или может есть специальные клиники, где ему помогут и он забудет весь ужас, отдохнет и окрепнет. Понятно, что родители не хотят и не будут афишировать фамилию, но ведь можно и анонимно сделать все.
74. галя
05.04.15 в 16:11   IP: 5.206.124.212
Голосов: +4 / -4
Елене, я вас полностью поддерживаю, но бороться с этими тварями нужно, можетет я и погорячилась, но убирать из из общества нужно! Пусть остров для смертников, каторга на рудниках, но эти не люди не остановится!
75. народный мститель
05.04.15 в 16:24   IP: 31.40.115.96
Голосов: +10 / -7
ДААА, этого свидетеля петушину самого нужно в камеру к правильным мужикам... Для него бы засняли от первого лица
76. галя
05.04.15 в 18:45   IP: 5.206.124.212
Голосов: +7 / -7
Ну, судя по минусам появился наш массовик затейник, маринист портретист или как там тебя?
77. Мда...
06.04.15 в 07:02   IP: 5.206.99.16
Голосов: +3 / -0
Вот что значит детей одних на улицу отпускать... Ну и времена... Сидите, мамы, дома и водите за ручку своих детишек... Пока оружием пользоваться не научите. А еще все кричат про самостоятельность. Вот теперь этому бедному мальчику она - последнее, что нужно.
78. ZloiDigger
06.04.15 в 08:24   IP: 5.79.169.62
Голосов: +6 / -4
Чего на свидетеля-то набросились, там же написано, что прелюдия у извращенца была. Если бы свидетель ему втащил, а мальчик убежал или не пострадал пока, свидетель сел бы по ч. 1 ст. 111 или по ст. 112. УК РФ. Думаю он тоже о своих детях думал, мог как все вообще мимо пройти.
79. №№№
06.04.15 в 08:58   IP: 77.222.106.7
Голосов: +5 / -0
У нас сейчас всё относится к болезни. Алкаш-это болезнь, наркоман-это болезнь, украл-тоже болезнь, педофил-болезнь. Таких людей сослать в тайгу к ЛЫКОВОЙ и пусть там живут безвылазно, оттуда не убежишь.
80. Влстелин мира
06.04.15 в 09:10   IP: 188.128.117.150
Голосов: +14 / -11
че на Инкогнито накинулись?! правильно что снимали! доказательная база значит есть. главное чтоб видео попало в руки правоохранителей, а еще лучше выложить видос на всеобщее обозрение. лицо мальчика зашифровать, а педофила-пусть все видят!
вообще если бы видео не отсняли, то педофил мог сказать, что просто с мальчиком говорил, что мальчик напомнил ему -его в детстве, что искали пропавшую кошечку, что..да много всего безобидного мог напридумать. и его бы отпустили! такто!
81. властелину
06.04.15 в 09:18   IP: 91.205.25.153
Голосов: +13 / -13
так вообще мог бы камеру бабе своей дать, а сам бы вызвал полицию и задержал этого урода, а то бабу послал ментов вызывать, сам сидел, смотрел и снимал! ну и мужики пошли, а вам бы это к психиатру обратиться, властелин Мира)))
82. Властелин мира
06.04.15 в 10:23   IP: 188.128.117.150
Голосов: +43 / -32
властелину-
ты тормозишь. задержал бы на каком основании? что дяденька помогает мальчику котенка искать или что? конечно если бы мужик снял трусы мальчишке предлагал что-то, то да, это наглядно, за такое можно и не ждать 20 мин, а как только момент зафиксирован, то и задержать урода. это во первых.
во вторых-что у нас за менты, которые 20 мин едут...вряд ли свидетели предполагали что таким долгим путь у ментов будет..
в третьих, ты мне не советуй обращаться туда, куда ты ходил, неадекватная ты особь!
83. простотакзашла
06.04.15 в 11:31   IP: 188.128.117.150
Голосов: +5 / -8
Я тоже за суд линча, или за самосуд, и можете называть меня как угодно, демократичные вы все наши..., а ИНКОГНИТО просто трус, нашел чем хвастаться - как ему было трудно за этим наблюдать, слабак-не мог за ребенка заступитьсся, уж молчал бы из по воротни...
84. 123
06.04.15 в 13:02   IP: 5.141.197.85
Голосов: +3 / -15
пластилин, любитель пикантного видео, предлагает в любой экстренной ситуации доставать мобильный телефон и снимать. в последнее время такого циничного видео, когда над кем-нибудь издеваются, в сети все больше. никто не предлагал "пойти убить", но не допустить (хотя бы банально спугнуть) возможность была
85. Елен
06.04.15 в 13:15   IP: 94.51.76.218
Голосов: +12 / -3
так все таки действия этого педофила не дошли до изнасилования? Значит все таки мальчик остался невредим? значит сняли только прилюдию? Мальчишка то может не совсем понял что этот дядя с ним собирался сделать? Кто-нибудть может ответить на эти вопросы? Может снимали видео как раз для того, чтоб подтвердить, что мужик этот хотел сделать и, если б он действительно попыталс уже совершить сам акт, то "видеооператор" уже вмешался??? Как трудно все понять...
Те, кто снимали, если они снимали только прилюдию, то они молодцы, заснли доказательства, а если сам акт, то!!! жесть, а не люди...
86. ??
06.04.15 в 13:22   IP: 5.206.100.68
Голосов: +2 / -1
5. Елен
06.04.15 в 13:15 IP: 94.51.76.218
значит сняли только прилюдию?"" -- 1.растолкуйте мЕне пжлста енто словечко!!:::--- ПРИЛЮДИЯ!!! при людях что ли??? а ежели без людей??? 2. а вам так хотелось и кульминации??... сожалею...
87. мда
06.04.15 в 14:11   IP: 91.205.25.153
Голосов: +9 / -7
кто минусует, вы все пидофилы что ли?
88. Мда..
06.04.15 в 15:31   IP: 217.19.116.78
Голосов: +9 / -0
К этому дому от полиции северной пешком за 3 минуты добежать можно... А у них там полный двор машин - и 20 (!!!) минут ехать на изнасилование ребенка?!...
89. zaq
06.04.15 в 21:01   IP: 83.149.37.144
Голосов: +0 / -0
Так что он все-таки совершил: Развратные действия или Насильственные действия сексуального характера? А от этого и решать надо - можно было вмешиваться или нет
90. димон
06.04.15 в 22:53   IP: 77.222.107.57
Голосов: +1 / -1
89 zaq: На челябинских сайтах сообщалось, что гражданин задержан за совершение "развратных действий, выразившихся в демонстрации несовершеннолетнему "хозяйства"" и что вину он признал и высказался следователю, что он "ничего не может с собой поделать в известном смысле, что это у него болезнь такая".
91. а?
08.04.15 в 16:30   IP: 91.205.25.153
Голосов: +1 / -3
а че все заткнулись?))) резко


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика