Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37240



Скончался до приезда "скорой"
В результате лобового столкновении "ВАЗа" и иномарки один водитель погиб, второй госпитализирован с множественными переломами

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.02.2015 11:06

Скончался до приезда "скорой"

Вчера, 5 февраля 2015 года, около половины двенадцатого утра на улице Романенко водитель автомобиля "Хёндай" совершил столкновение с деревом. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

Около семи часов вечера на улице Менделеева на пересечении с объездной дорогой водитель автомобиля "ВАЗ-21102" выехал за пределы дороги вправо, в результате чего машина опрокинулась в русло ручья.

Около восьми вечера на улице Академика Павлова 24-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21140" при неустановленных обстоятельствах на изгибе дороги вправо выехал на полосу встреченного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Шевроле Эпика" под управлением водителя 1981 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ-21140" получил смертельную травму и скончался до приезда "скорой помощи", а водитель автомобиля "Шевроле" был госпитализирован с множественными переломами. Как отметили в отделе ГИБДД, погибший имел водительский стаж с 2012 года, за это время за ним числилось 9 нарушений правил дорожного движения, в том числе семь раз он был оштрафован за превышения скоростного режима, один - за не предоставление преимущества пешеходам.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий.


Скончался до приезда "скорой"

Скончался до приезда "скорой"

Скончался до приезда "скорой"

Скончался до приезда "скорой"



1. вопрос
06.02.15 в 11:10   IP: 5.206.100.68
Голосов: +1 / -1
а разе можно разогнаться на Ак. Павлова??? Скоко езжу как пехом иду...
2. ваще
06.02.15 в 11:18   IP: 5.206.100.68
Голосов: +13 / -6
Около семи часов вечера на улице Менделеева на пересечении с объездной дорогой водитель автомобиля "ВАЗ-21102" выехал за пределы дороги вправо, в результате чего машина опрокинулась в русло ручья"" -- ваще кто разрешил выезд на объездную с четной стороны Менделеева??? Из за этого ОСЛОЖНЕНИЯ выезда с нечетной стороны. Облагородить выезд у Попова 7 (детдом) и всем будет щасте.
3. 12345
06.02.15 в 11:54   IP: 62.148.227.94
Голосов: +11 / -11
"ваще кто разрешил выезд на объездную с четной стороны Менделеева??? Из за этого ОСЛОЖНЕНИЯ выезда с нечетной стороны. Облагородить выезд у Попова 7 (детдом) и всем будет щасте."

Простите, а кто его запретил? От пересечения Попова-Менделеева до объездной дороги полноценная двухсторонняя дорога, что не так то?
4. ужас
06.02.15 в 12:08   IP: 77.233.160.16
Голосов: +5 / -0
видела вчера эту аварию на акдемика... печально сидит за рулем молодой труп.. сзади кресло детское наверно ребенок есть, жена, молодой...один миг и нет человека.. скорость то была большая раз двигатель в 14 во внутрь зашел...
5. Y77
06.02.15 в 12:56   IP: 91.205.25.134
Голосов: +5 / -0
Скорость свою лепту вносит, но и лонжероны держат только прямой удар, малейшее смещение и сминаются как фольга. До пространственных рам наш автопром, увы, пока еще не дошел. Значит безопасность водителя на совести самого водителя.
6. клещь
06.02.15 в 13:04   IP: 5.206.100.240
Голосов: +10 / -5
3. 12345
Простите, а кто его запретил? От пересечения Попова-Менделеева до объездной дороги полноценная двухсторонняя дорога, что не так то?

вы или не понимаете суть вопроса или обстановку))) по ул Попова до Менделеева она двусторонняя...а когда вы в неё упераетесь то можно поворачивать только на право вверх...а там какой то балбес из администрации поставил знак пересечение дорог просто поставить знак направление движения в право вот и всё решиться а выезд на объездную у Попова 7...
7. клещь
06.02.15 в 13:07   IP: 5.206.100.240
Голосов: +6 / -1
при том что дорога при повороте на чётную сторону домов по ул Менделеева в ужасном состоянии...а кто то обещал что та компания которая это делала всё исправит...
8. ssds
06.02.15 в 13:42   IP: 217.19.116.122
Голосов: +5 / -0
я бы сказал, что вся ул Попова в ужасном состоянии, а по весне вообще как судоходный канал
9. Человек - водитель
06.02.15 в 14:05   IP: 217.118.83.247
Голосов: +6 / -5
Вчера ехала мимо тоже видела эту аварию и парнишку лежащего рядом с машиной...ужасное зрелище. Жалко очень парня, передаю соболезнования родным и близким.
10. абориген Замшелый Пень
06.02.15 в 14:30   IP: 5.206.100.68
Голосов: +5 / -1
6. клещь
06.02.15 в 13:04 IP: 5.206.100.240
+ упераетесь то можно поворачивать только на право вверх...а там какой то балбес из "" -- не балбес а ПОЛНЫЙ УТЫРОК на букву М!!!
11. Тая
06.02.15 в 14:42   IP: 90.151.236.78
Голосов: +11 / -10
Очень жаль погибшего парнишку.. Соболезнования родным.
12. толстый
06.02.15 в 16:28   IP: 5.45.255.98
Голосов: +15 / -14
Тае

Жаль водителя шевроле. А этот утырок себе судьбу сам выбрал.
13. автолюбитель
06.02.15 в 16:43   IP: 217.19.116.106
Голосов: +0 / -0
А знак на фото ни о чем не говорит?
Увеличить изображение
Имя файла: mend.jpg
Размер: 800 x 516 пикс.
Объем: 104.8 Kb
14. Павел
06.02.15 в 17:04   IP: 37.79.210.59
Голосов: +5 / -0
Автолюбитель, где вы взяли такую старую фотку? Этот знак давно перенесли выше поворота и эти 50 метров двусторонняя дорога. Часто там езжу и ни разу никаких проблем не возникало. Конечно если там не прется кто-то времен куликовской битвы, который ездит не по знаком, а по родовой памяти.
15. интерес но
06.02.15 в 17:26   IP: 5.206.100.68
Голосов: +2 / -4
фотка интересная. но ищщо интересней кто знак поставил слева???
16. Циник
06.02.15 в 17:50   IP: 31.40.115.50
Голосов: +28 / -5
А чего жалеть-то гонщика мёртвого на Академика? Гонять надо на гоночных и раллийных трассах, а не городских дорогах! И-то даже профессионалы гибнут не редко. Хорошо, что не убил в шевике никого, на железо - наплевать, водителю шевика скорейшего выздоровления.
Родственникам гонщика соболезнования, я понимаю, что он был "какой" и "в никакой тоже" дорог вам.
17. дело
06.02.15 в 19:26   IP: 5.206.122.117
Голосов: +10 / -8
в городе ограничить скорость до 20км а за городом 60 и все будут живы.кто за?
18. Мишаня
06.02.15 в 23:07   IP: 5.79.174.87
Голосов: +1 / -0
Для вопроса:
да запросто можно, если посредине ехать, как многие дятлы делают-от Аспекта пробка к Лихачёва, так едут посредине и пох на то, что знаками всего по одной полосе предусмотрено в обе стороны.
19. Мишане
06.02.15 в 23:32   IP: 31.40.115.50
Голосов: +1 / -1
В этой ситуации не та тема ( не 3-я полоса) почту светани пульну видео
20. mb
07.02.15 в 02:00   IP: 5.79.191.207
Голосов: +0 / -0
В этой ситуации не та тема ( не 3-я полоса) почту светани пульну видео

так на ютуб залей, да сюда ссылочку пульни
21. Василий
07.02.15 в 12:34   IP: 195.189.123.20
Голосов: +12 / -7
цинику, этот "гонщик" никогда за руль пьяный на садился, обстоятельства в жизни бывают разные, это был очень хороший и положительный парень, у него осталось много друзей, я ни кого не виню в его гибели и его самого не оправдываю, но в тот вечер он совершил смертельную ошибку, иногда и самым лучшим друзьям нужно уметь сказать слово НЕТ!!!
22. тоже водитель
07.02.15 в 17:32   IP: 109.71.200.127
Голосов: +9 / -0
пипец какой-то! а если этому шумахеру не иномарка попалась а Ваз, или пешики на переходе. Еще были бы трупы не виноватых в аварии людей! и поэтому погибшего не жаль. несмотря на то, что...обстоятельства в жизни бывают разные, это был очень хороший и положительный парень, у него осталось много друзей...
Водителю шевроле скорейшего выздоровления!
23. Наталья
07.02.15 в 22:09   IP: 88.205.135.147
E-mail: g_timoshenkova@mail.ri
Голосов: +8 / -1
Василию. Понятно, что парень мог быть положительный, душа кампании. Но как он ездил? 9 раз за 2 года поймали, а сколько раз не поймали? Я там проезжала через несколько секунд после аварии. Могла бы оказаться на месте водителя Шивроле. За что мужик пострадал? Гонщики, задумайтесь!
24. автолюбитель
07.02.15 в 23:08   IP: 5.141.200.91
Голосов: +2 / -2
Ну блин капец. Теперь понятно кто тут права купил, а кто действительно учился.
25. Видео ДТП
08.02.15 в 17:13   IP: 31.40.115.50
Голосов: +3 / -2
https://www.youtube.com/watch?v=K4npypnR0aA
https://www.youtube.com/watch?v=DCjqFq3JgfM
26. Про видео
08.02.15 в 17:17   IP: 31.40.115.50
Голосов: +3 / -3
На первом видео видно как "летит" из-под моста по встречке и можно оценить скорость. На втором момент удара и понятно каким образом машины оказались посередине дороги.
27. Как то так
08.02.15 в 21:20   IP: 217.118.83.177
Голосов: +2 / -5
проехала мимо когда людям нужна была помощь.
28. Наталья
08.02.15 в 22:53   IP: 88.205.135.147
Голосов: +7 / -0
Рядом с 99 стоял парень, и еще машина с парнями остановилась, побежали туда. Скорую было кому вызвать. Чем я могла помочь? Выйти поглазеть? Я не врач. Зачем оскорблять? СОЧУВСТВУЮ пострадавшим...
29. Андрей
10.02.15 в 02:39   IP: 5.206.108.38
E-mail: neprosto_a@mil.ru
Голосов: +1 / -0
до этого машина у него была оформлен на его имя, а ездил за рулем другой челове
. И все преввышения скрости только зарегистриованы видео регистратором. Могу показать квитанции.
30. Андрей
10.02.15 в 02:42   IP: 5.206.108.38
Голосов: +4 / -1
А еще ненадо никого назвать утырком, с каждым может случится такя трагедия.
31. клопик
10.02.15 в 14:15   IP: 31.40.115.50
Голосов: +6 / -6
Кому нужна ваша бесполезная писанина? Идите жалуйтесь на дороги и дежурный патруль!
32. Робоцып
10.02.15 в 20:41   IP: 5.206.104.31
Голосов: +10 / -6
А где менты в городе, до коли эти убийцы будут расправы устраивать??? Каждый второй на заниженом выпердыше в глуш обкатаные, менты паркуются под знаками 3.1, паркуются на перекрестках с нарушениями, на тургоякском шоссе менты пролетают у рено центра по полосе предназначеной для поворота отключают поворотник и продолжают движение прямо, что за беспредел творится???


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика