Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37219



Миасский машзавод отмечает День рождения
На ОАО "ММЗ" состоялось ежегодное награждение работников в честь дня основания предприятия

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.02.2015 15:31

Миасский машзавод отмечает День рождения

4 февраля в актовом зале Миасского машиностроительного завода состоялось ежегодное награждение работников в честь дня основания предприятия. В 1992 году 4 февраля министерством промышленности РСФСР был подписан приказ об учреждении самостоятельной производственной единицы. Таким образом, Миасский машиностроительный завод обрёл статус юридического лица. Соответственно, сегодня эта дата небезосновательно чтима каждым заводчанином. Администрация завода при участии профсоюза и кадровой службы в честь этого значимого дня ежегодно организует мероприятие, где чествуют лучших сотрудников. Они своим трудом, ответственностью и небезразличием к судьбе предприятия прилагают все усилия для успешного функционирования завода.

Приветственным словом мероприятие открыла Ирина Крикунова, председатель профсоюза ММЗ. Она поздравила всех работников с праздником и напомнила, что все сложности, которые иногда встречаются на пути - это все время, время для того, чтобы каждый смог проявить все свои лучшие профессиональные качества должным образом. Далее слово держал генеральный директор ОАО "ММЗ" - Андрей Юрчиков: "Я поздравляю заводчан с 23 годовщиной образования предприятия! Желаю вам здоровья, успехов и благосостояния! Также огромные слова благодарности спешу выразить цеховым работникам, которые во все времена со всей ответственностью подходят к поставленным задачам и выполняют их на 100%". Также, Андрей Игоревич поделился с присутствующими планами и перспективами завода, напомнив и то, что успех каждого дела зависит не только от управляющего звена, но и от каждого работника в частности.

Лучшие сотрудники предприятия под аплодисменты зала были приглашены на сцену для вручения заслуженных заводских, ведомственных и федеральных наград из рук генерального директора. Знаком Королева Роскосмоса был награжден Александр Рыбаковский, термист цеха № 26. Почётной грамоты министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области были удостоены:

Почётную грамоту Собрания депутатов Миасского городского округа получили:

Почётная грамота ОАО "ММЗ" была вручена:

Лауреатами премии ОАО "ММЗ" стали:

Помимо личных наград, были вручены и коллективные премии. Так, звание лучшего подразделения по итогам 2014 года было присвоено двум коллективам, а именно цеху № 26 и отделу № 36.

Немаловажным фактом в социальной жизни завода значится то, что при чествовании лучших, уделяется отдельное внимание и представителям старшего поколения. В честь дня образования ОАО "ММЗ" звание заслуженного ветерана ММЗ было присвоено трём сотрудникам, а именно:

Завершающим блоком награждений стало присвоение звания "Лучшая цеховая профсоюзная организация", которого было удостоены следующие подразделения: