Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37099



Столкновения со светофором не пережил
В результате столкновения со светофором на улице 60 лет Октября погиб 24-летний водитель

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.01.2015 11:08

Столкновения со светофором не пережил

Сегодня, 23 января 2015 года, около пяти часов утра на улице 60 лет Октября в районе дома № 20 24-летний водитель автомобиля "Шевроле Клан" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся со светофором. В результате ДТП водитель получил черепно-мозговую травму и переломы, позднее он скончался в отделении реанимации, а 28-летний пассажир был госпитализирован в травматологическое отделение горбольницы с сотрясением головного мозга. В отделе ГИБДД отметили, что погибший имел водительский стаж с 2011 года, за ним числилось пять нарушений правил дорожного движения, в 2007 году он был оштрафован за управление автомобилем без водительского удостоверения.

Вчера, 22 января, около шести часов вечера на Предзаводской площади водитель автомобиля "ГАЗ-3302" на регулируемом перекрёстке при повороте налево не убедился в безопасности манёвра, не уступил дорогу и допустил столкновение со встречным автомобилем "Лада - 211440". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий.


Столкновения со светофором не пережил

Столкновения со светофором не пережил

Столкновения со светофором не пережил

Столкновения со светофором не пережил



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика