Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36988



Одного убил, вторую порезал
В ходе ссоры, возникшей при распитии спиртных напитков, 32-летний мужчина зарезал собутыльника и изрезал 32-летнюю женщину

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.01.2015 10:48

8 января 2015 года ночью в квартире одного из домов по улице Орловской было обнаружено тело 39-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями. Кроме того, с этого же адреса в горбольницу с ножевыми ранениями грудной клетки, брюшной полости и шеи была доставлена женщина 1982 года рождения.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан ранее судимый 33-летний мужчина, в отношении которого имеются сведения о причастности к совершению данного преступления. Полицейскими установлено, что преступление было совершено в ходе ссоры, возникшей при распитии спиртных напитков.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика