Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3374



Спрос на счетчики растет
В преддверии изменений в оплате услуг ЖКХ жители Миасса активно ставят счетчики на воду и тепло

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 21.12.2004 15:00

Жители Миасса уже начали готовиться к обещанному введению 100-процентной платы за жилищно-коммунальные услуги в новом году. Активно идет установка счетчиков на тепло и воду. Повышение спроса побудило частное ЖКХ "Рассвет", обслуживающее часть центрального района Миасса, получить лицензию и поставить на широкую ногу дело установки приборов учета. Если в начале осени заявки на приобретение и подключение счетчиков поступали не каждую неделю, то в настоящее время - практически ежедневно. По мнению директора "Рассвета" Татьяны Сухановой, это вызвано не только выгодными условиями установки, но и предстоящим введением полной платы за тепло на время отопительного периода, что повлечет сезонное повышение квартплаты.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика