Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3325



Пожар в бараке: 20 человек ждут крова
Крупный пожар произошел в бараке на шесть семей

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.12.2004 10:23

От крупного пожара серьезно пострадал барак на шесть семей на станции Миасс-2, по адресу Шишкина,7. Двадцать человек были вынуждены попросить крова у своих родственников и друзей на время проведения срочного ремонта здания городскими коммунальными службами.

Возгорание произошло утром в минувшую субботу в одной "неблагополучной", по словам соседей, квартире барака из-за недосмотра за печью для отопления. В ликвидации пожара участвовали 5 противопожарных бригад. В течение часа они боролись с огнем, быстро охватившем ветхое строение. Тем не менее, успела выгореть и квартира, ставшая очагом пожара, и полностью вся кровля здания. Самим обитателям барака удалось избежать травм и ожогов.

В понедельник утром для ликвидации последствий пожара была создана специальная комиссия из представителей управления по делам ГОиЧС, администрации города, "Службы заказчика ЖКУ и транспорта", ЖКХ "Коммунальщик-2". Установлен срок завершения ремонта - 30 декабря. По словам директора "Коммунальщика" Константина Иванова, 7 декабря началась подготовка к работе бригады кровельщиков и плотников. На весь комплекс работ потребуется порядка 150 тысяч рублей. Вопрос финансирования будет решать "Служба заказчика ЖКУ и транспорта".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика