Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=30185



Взялась за нож, чтобы спасти свою жизнь
Сегодня утром в ходе семейного конфликта женщина едва не зарезала своего мужа, который постоянно издевался над ней

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.12.2012 15:10

Сегодня утром в одной из квартир многоэтажки по улице Лихачёва разыгралась настоящая семейная драма, в результате которой 33-летний мужчина с ножевым ранением был доставлен в реанимацию городской больницы № 2 Миасса в крайне тяжёлом состоянии. Конфликт между нетрезвыми супругами Бочковыми перерос в выяснение отношений. Чтобы защититься от побоев мужчины 31-летняя хозяйка взялась за нож. Затем сама вызвала скорую и милицию. "На месте происшествия работали сотрудники следственного комитета и МВД, - рассказал заместитель руководителя следственного отдела Миасса СК РФ Антон Минеев, - по предварительным данным, и к этому склоняется следствие, - женщина причинила вред здоровью своему мужу в целях самообороны. По нашим данным мужчина постоянно избивал её и издевался". Сейчас решается вопрос о мере пресечения подозреваемой. Скорее всего, предполагают следователи, под арест женщина взята не будет.

В семье воспитывается 10-летний ребёнок. Единственным плюсом во всей этой истории можно считать то, что мальчик не был очевидцем разыгравшейся трагедии. В момент случившегося он был у бабушки.



1. Виктор
18.12.12 в 15:18   IP: 31.162.229.88
Голосов: +6 / -6
Ещё один плюс в этой истории был бы если бы вы не назвали фамилию семьи, чтобы в ребёнка пальцем никто не тыкал.
2. Костя
18.12.12 в 15:56   IP: 213.87.241.69
E-mail: Brook@mail.ru
Голосов: +9 / -7
В китайской общаге еще много таких синегалов и наркососов проживает, думаю, что это не первый и не последний случай.
3. МиасСец
18.12.12 в 17:19   IP: 217.19.112.55
Голосов: +5 / -6
Чтобы защититься от побоев мужчины 31-летняя хозяйка взялась за нож.

Лучше бы за серп. И по я.цам. Надолго бы запомнил как женщин обижать.
4. Возмущенная
18.12.12 в 18:03   IP: 217.19.113.166
Голосов: +9 / -4
Не понимаю женщин которые живут с такими мужиками. Ударил раз прости, ударил второй раз уходи. На *ера жить с ним если он такой плохой. А бабы дуры кричат ЛЮБЛЮ. сейчас время пройдет, она его опять простит, а он ей потом это все припомнит.
Хоть сама и девушка а вот таких дур не понимаю.
Ради ребенка жить себе хуже и ребенку не лучьше.
Бери манатки и уёё от него по скорее.
5. Ленок
18.12.12 в 19:39   IP: 5.79.172.172
Голосов: +4 / -4
да какая там женщина...два сапога пара...нормальная женщина во вторник утром будет в нетрезвом состоянии???
"Конфликт между нетрезвыми супругами Бочковыми перерос в выяснение отношений".
этого и следовало ожидать...
Во всей этой ситуации ребенка жалко..
6. пенсионер
19.12.12 в 10:40   IP: 31.40.112.215
Голосов: +4 / -4
МиасСец! Ты видимо не женат и никогда не был женат, поэтому у тебя вся жизнь в розовом свете! А если бы пожил с женой, да и попил бы с ней, я бы посмотрел, как бы разрешались у вас семейные конфликты. Я живу с женой уже более 30 лет и в семье бывают конфликты, но рукоприкладства или поножовщины никогда не доходило и никогда не дойдет! Это все зависит от воспитания обоих, от обстановки в семье, а если действительно во вторник с утра спохмелья оба супруга, то действительно этого и следовало ожидать! Оба виноваты, но чужая семья потемки, поэтому единственный совет, что действительно надо брать монатки и уё...
7. ага
19.12.12 в 17:31   IP: 193.233.162.151
E-mail: jktybyf@bk.ru
Голосов: +4 / -9
С фамилией действительно неаккуратно получилось. А насчет пострадавшего - у него видимо ходок как у дурака фантиков.
8. Филл
19.12.12 в 18:40   IP: 89.204.115.28
Голосов: +6 / -9
Вот опираясь на такие случаи ювенальщики пойдут по Миассу широкой поступью, причём ко всем к кому вздумают без стука и пардона.
9. водятел
19.12.12 в 19:07   IP: 188.17.105.245
Голосов: +4 / -5
"Вот опираясь на такие случаи ювенальщики пойдут по Миассу широкой поступью, причём ко всем к кому вздумают без стука и пардона."

Ждем с нетерпением! Желание насрать у дверей отдела опеки, однажды уже у меня возникало.
10. ук
22.12.12 в 13:17   IP: 94.24.246.94
Голосов: +7 / -3
Смешно читать кто обвиняет мужа, действительно люди вообще жизни не видели еще. Всем известно что мужчину всегда провоцирует женщина! Нормальная женщина никогда не получит леща от мужчины просто так, скорее всего она перешла черту и получила свое. Никто ее в заперти в кандалах не держит что бы видеть 1 выход из семейных сор это ничто иное как пырнуть ножом мужа.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика