Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28354



"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0
"Торпедо" одержало победу в своём втором домашнем матче

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 22.05.2012 23:09

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

Сегодня, 22 мая, во втором домашнем матче на поле стадиона "Труд" миасская команда "Торпедо" с минимальным счётом 1:0 одержала победу над командой "Магнитогорск". Счёт уже на пятой минуте матча открыл Данила Дубовиков, далее игра была, по словам директора ФК "Торпедо" Владимира Дубовикова, обоюдоострой. У наших футболистов было три-четыре нереализованных голевых момента, магнитогорцы, в свою очередь, упустили пару моментов для взятия ворот "Торпедо".

Поздравляем "Торпедо" с победой и желаем продолжения выигрышной серии. 26 мая наша команда встретится с омским "Иртышом" (Дубль).


"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0

"Торпедо" - "Магнитогорск" 1:0



1. болела
23.05.12 в 07:25   IP: 91.205.25.16
Голосов: +1 / -0
Магнитогорск хорош видно Федоров им игру поставил наших весь второй тайм возили по полю... а у нас примитив полный забрасывают мячи на горбунова деревянного а он за мяч зацепится не может, хорошо его во 2 тайме в оборону перевели. Игры у команды нет играют как получится бей беги!!!
2. Cvcv
23.05.12 в 09:23   IP: 217.19.116.122
Голосов: +0 / -1
для болелы: победа ... не пахнет!!! гол забили, а магнитогорск -нет, о чем еще говорить то
3. 123
23.05.12 в 09:48   IP: 91.205.25.2
Голосов: +0 / -1
Cvcv ты не понимаешь в футболе ничерта! ... пахнет вся вчерашняя игра и то что творится в команде!
4. Cvcv
23.05.12 в 10:40   IP: 217.19.116.122
Голосов: +1 / -0
123-му: если весь сезон команда отыграет с выигрышами 1:0 при такой "нехорошей" игре и будет на первой строчке в турнирной таблице, то в истории останется только именно первое место, а не реплики по поводу нехорошей игры!
5. Верю в Торпедо
23.05.12 в 11:30   IP: 109.71.201.211
Голосов: +0 / -0
2 болела и ему подобным
Идите болейте за свою Магнитку и Федорова! будьте честными! Тот кто болеет за Торпедо, поддерживает команду в трудный финансовый период. 5 лет подряд ПЕРВЫЕ места приносили. и все ПРИ ДУБОВИКОВЕ! в 3-й лиге ни один клуб не может этим похвастаться. А спады у всех команд бывают
6. 1233
23.05.12 в 13:55   IP: 217.19.117.166
Голосов: +0 / -0
вернуть нужно прежний состав.. и тогда возможно победа будет наша))) очень не хватает в команде опытных игроков..(((
7. болела
23.05.12 в 21:27   IP: 91.205.25.16
Голосов: +2 / -1
Я не понимаю вас горлопаны!!! вы футбол за что любите когда команда играет в красивый зрелищный результативный футбол или вам нравится когда команда мучиется на поле??? при чем здесь раньше при нем команда выигрывала??? на данный момент нет ни игры не результата.!!! при Федорове команда первый круг команда закончила на 3 месте а где сейчас!!! И дай Пете Нагаеву сейчас полноченно руководить командой и состав и игра была бы другой...
8. Верю в Торпедо
23.05.12 в 23:38   IP: 88.205.173.13
Голосов: +4 / -0
Горлопан здесь один - ты. К тому же малограмотный.:)
Откуда 3-е место после первого круга?! Ври да не завирайся!
Торпедо делило с Уральцем СЕДЬМОЕ место с 16 очками! И это было при Федорове, между прочим!
таблица с результатами есть на sffu.ur.ru
9. болела
24.05.12 в 07:26   IP: 91.205.25.16
Голосов: +1 / -1
Я не вру при Федорове команда за первый круг набрала 18 а не 16 очков и не какого 6 места не было!!! а если ты умный посчитай сколько очков набрала команда при твоем любимом дубовикове!!! И пнет Корман это го дубовикова с команды вместе с его сынком деревянным это дело времени!!!
10. верю в Торпедо
24.05.12 в 11:29   IP: 217.19.116.202
Голосов: +1 / -0
давай на бутылку коньяка пересчитаем и проверим кто лучше в школе учился?
11. болела
24.05.12 в 21:48   IP: 91.205.25.16
Голосов: +0 / -0
Да я не много ошибся при федорове команда набрала не 18 а 21 очко...это игр 12 побед 6 ничьих 3 и 3 поражения а точнее 2 победы над магнитогорском 1 победа над омском, екатеренбургом, восходом и над амкаром мл и ничьи с курганом, нижним тагилом и уфа-2 и поражения с ашой, тобольском и тюмень-д. И теперь скажи что я не прав!!! И считай если считать умник умеешь...
12. Верю в Торпедо
24.05.12 в 22:08   IP: 31.162.200.177
Голосов: +1 / -0
Ну насмешил! У меня жена и то лучше в футболе разбирается!:) Нечего лезть в тему футбольную и громко тут выступать, если ты не знаешь, что 1-й круг это когда все команды Первенства сыграли между собой по ОДНОМУ ПЕРВОМУ разу! А во второй игре с Магнитку уже при Дубовикове обыграли.
Ты откуда данные берешь, знаток? В Омске так то ничья была!
Совсем не разбираешься, а определять других берешься. Теорию учи хотя бы!:)
13. болела
24.05.12 в 22:22   IP: 91.205.25.16
Голосов: +0 / -0
Да ты признай что я прав!!! Да магнитку мы обыграли 4:1 с Федоровым это был его последний матч, после был перерыв где и пришел твой дуб а граница между первым и вторым кругом была размыта тк команды провели разное количество игр... Вот я смотрю ты точно делитант полный!!! и не надо своему дубовикову чужие победы приписывать молчал бы если памяти нету.
14. Верю в Торпедо
24.05.12 в 22:49   IP: 31.162.200.177
Голосов: +1 / -0
ты не прав!:) потому что:
в первом круге 11 игр из них 4 выигрыша, 4 ничьих и 3 поражения. Итого 3 очка * 4 игры + 1 очко * 4 игры = 16!!!
Если на какое то число Торпедо и занимало в таблице 3-е место, то это за счет бОльшего количества сыгранных матчей.
Так что хуже чем было при Федорове точно не стало.
А при ком Кубок в 2011 году взяли и на России выступили нормально? Федорова не было уже.
Тебе самому то не стыдно свою ПОЛНУЮ неграмотность показывать?
15. болела
25.05.12 в 10:11   IP: 91.205.25.16
Голосов: +1 / -1
Я знаю что я прав и мне доказывать делитанту нечего... Я знаю что болельщики не любят дубовикова и поверь дело времени когда его погонят из команды. Ты если посещаешь регулярно хотя бы домашнии матчи послушай как ЛЮБЯТ твоего дуба!!! да и на стадион народу стало ходить намного меньше сайт торпедовский перестал работать и команда превратилась в среднинькую серую команду вот это я вижу!!! Он даже за свои слова отвечать не может перед началом сезона кричал мы полностью укомплектованы, а на деле на стартовый состав игроков с трудом набирается.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика