Лучшая ракетка предприятия
АЗ "Урал" определил победителей первенства по настольному теннису

Опубликовано: 03.04.2012 15:30

В минувшие выходные автомобильный завод "Урал" "Группы ГАЗ" определил лучшую ракетку предприятия: во Дворце спорта автомобилестроителей завершилось первенство по настольному теннису. Победителями теннисного первенства стали команды "ЭнСер" (первая группа) и дирекции по экономике и финансам (вторая группа). Всего в соревнованиях участвовало 17 команд. Победителем в первой группе (с крупной численностью работающих), стала команда "ЭнСер". Соревнования состоялись 1 апреля, в воскресенье, во Дворце спорта автомобилестроителей. На втором месте - теннисисты производства автокомпонентов. Служба технического директора замкнула тройку призёров. В соревнованиях первой группе участвовало 9 команд.

Напомним, что первенство настольному теннису среди команд второй группы (подразделения с небольшой численностью работающих) проходило 25 марта. Первое место в группе заняли теннисисты дирекции по экономике и финансам. Во второй группе соревновались 8 команд.

Результаты теннисных сражений войдут в зачёт основных видов комплексной рабочей спартакиады предприятия 2012 года. В ближайших спортивных планах автозаводчан - продолжение баскетбольного первенства, которое пройдет 8 апреля.

Отдел массовых коммуникаций ОАО "Автомобильный завод "Урал"