Опубликовано: 01.10.2010 17:43 |
![]() |
Сегодня, 1 октября, глава города Игорь Войнов поздравил ветеранов образования, здравоохранения, социальной сферы, а так же ветеранов машиностроения с Днём пожилого человека, Днями учителя и машиностроителя. Игорь Вячеславович поблагодарил всех тех, кто сделал город Миасс прекрасным уголком Земли, что, по его словам, отметил и губернатор области, недавно побывавший у нас в гостях. В качестве подарка глава миасского городского округа привёз ветеранам два красивых торта к праздничному столу.
Встреча состоялась в Центре дневного пребывания по проспекту Макеева 8б. Ветеранов также поздравил начальник управления соцзащиты Геннадий Васьков, пожелав им доброго здоровья и большого счастья.
Для гостей вечера были организованы выступления бальных танцоров и конкурсы, пожилые дамы: учителя, врачи, соцработники и работники торговли и пищевой промышленности - с удовольствием пели и участвовали подготовленной для них программе.