Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22008



В области выберут лучший детский сад
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич подписал постановление о проведении конкурса "Детский сад года"

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 11.06.2010 13:22

Конкурс на лучший детский сад проводится в Челябинской области ежегодно в рамках региональной целевой программы по поддержке и развитию дошкольного образования. В областном конкурсе принимают участие учреждения-победители аналогичных состязаний в городах и районах.

Участники конкурса до 15 июня предоставляют в министерство образования и науки документы, в которых содержится подробная информация об организации образовательного и воспитательного процесса в детском саду. При отборе лучших жюри обращает внимание на профессиональный уровень подготовки кадров, развитие материально-технической базы, активность учреждения при участии в мероприятиях. Также учитывается, как организована охрана жизни и здоровья детей, какие образовательные программы используют педагоги.

Победители конкурса определяются в трех номинациях: среди крупных и малых городов, а также сельских территорий. Тройка лучших награждается дипломами губернатора и денежными премиями в размере 100 тысяч рублей. Награды будут вручены в торжественной обстановке накануне начала учебного года. Деньги лучшие детские сады потратят на премирование своих сотрудников - сообщает пресс-служба губернатора.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика