Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=18889



Самостоятельно выбраться из "Волги" не смогла
Молодую женщину зажало в повреждённом в результате аварии автомобиле

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.09.2009 11:09

Прошедшие выходные для автолюбителей и сотрудников ГИБДД были относительно спокойными. Но всё же не обошлось без пострадавших. В воскресенье, 13 сентября, в аварии была травмирована молодая женщина.

Как рассказала инспектор по пропаганде ОГИБДД Ольга Маркина, авария произошла в посёлке Строителей в 15 часов. Автоледи, управляя автомобилем "ГАЗ-3110", не выбрала безопасную скорость и наехала на металлическую опору газопровода. Удар оказался настолько сильным, что женщину зажало в повреждённом автомобиле. На помощь пострадавшей, помимо сотрудников ГИБДД, выехали служба "Скорой помощи" и миасские спасатели. С помощью лома и монтировки удалось деблокировать переднюю дверь и извлечь потерпевшую. К счастью, серьёзных травм у женщины не обнаружили.

В этот же день, в 17:45, на Тургоякском шоссе столкнулись сразу три автомобиля. По словам Ольги Маркиной, водитель "Пежо-406" на высокой скорости въехал в "ВАЗ-21074", который двигался в одном направлении с иномаркой. "Семёрка", продолжая двигаться по инерции, въехала в "ВАЗ-21043". Автомобилисты не пострадали. Машины же в результате столкновений получили незначительные механические повреждения.

Евгения Поносова



1. Очевидец
14.09.09 в 19:01   IP: 188.17.228.230
Голосов: +0 / -2
"В17:45, на Тургоякском шоссе столкнулись сразу три автомобиля" автомобилей было четыре!
Увеличить изображение
Имя файла: DSC05566.jpg
Размер: 800 x 600 пикс.
Объем: 74 Kb
2. Очевидец
14.09.09 в 19:03   IP: 188.17.228.230
Голосов: +2 / -4
2
Увеличить изображение
Имя файла: DSC05578.jpg
Размер: 800 x 600 пикс.
Объем: 92.7 Kb
3. Очевидец
14.09.09 в 19:05   IP: 188.17.228.230
Голосов: +6 / -7
3
Увеличить изображение
Имя файла: DSC05574.jpg
Размер: 800 x 600 пикс.
Объем: 84.2 Kb
4. Л
14.09.09 в 21:54   IP: 212.57.170.118
Голосов: +14 / -5
Это как надо водить машину, чтобы наехать на опору? Вот из-за таких автоледи женщин за рулем не любят. Не можешь ездить -ХОДИ ПЕШКОМ. Аварии каждый день и не по одной, "Ездюков" развелось.
5. 123
15.09.09 в 09:29   IP: 94.51.40.247
Голосов: +12 / -9
Не поняла а причем тут волга? Если виновник Пежо, то его машина должна быть последней?
6. Asxat
15.09.09 в 10:12   IP: 88.205.209.213
Голосов: +3 / -4
123, ты видимо вообще ничего не поняла)))
Эта Волга, что на фотке, принадлежит второму описанному ДТП.
Нифигасе незначительные мех.повреждения, в 4ку рублей 10 вложить не меньше, в 7ку 15-17, в Пыжик я вообще не знаю, в Волгу тоже рублей 14 надо.
Незначительные - это когда бампер поцарапается или фара разобьется мне кажется
7. для Asxat
15.09.09 в 10:39   IP: 217.19.113.84
Голосов: +10 / -5
Видимо все же Asxat чего то не допонимает:)
Сказано же "Удар оказался настолько сильным, что женщину зажало в повреждённом автомобиле. На помощь пострадавшей,... выехали миасские спасатели."

Где у волги на фото повреждения, чтоб водителя зажало в машине?
8. Пыжевод для "для Asxat"
15.09.09 в 10:48   IP: 94.50.82.183
Голосов: +11 / -6
Пыжика зажало между семеркой и волгой, вот и получились такие мехповреждения. Просто в новостях написали не всю информацию.

Посчитал на железо нужно примерно 50-60т.р. + работа.

Ну ни чего месяца через полтора буду снова на дороге.
9. Пыжевод
15.09.09 в 10:49   IP: 94.50.82.183
Голосов: +8 / -6
Хочу еще сказать у пыжа зад повредился меньше чем перед у Волги
10. :)
15.09.09 в 10:55   IP: 217.19.113.84
Голосов: +16 / -3
Зачем в жопу то дышать???
Прописная истина: СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!!!
11. ...
15.09.09 в 11:04   IP: 94.50.82.183
Голосов: +15 / -4
Вышел водитель из четверки, и сразу сказал я смотрел в сторону, как грузили жигули на эвакуатор, а потом заметил перед собой стоящую колону и резко нажал на тормоз. Вот и собрались остальные машины.
12. Luter
15.09.09 в 11:13   IP: 193.233.162.151
Голосов: +13 / -2
Кто последний - тот и галит...
13. для Luter
15.09.09 в 11:15   IP: 94.50.82.183
Голосов: +11 / -4
Согласен.
14. Prizedent
15.09.09 в 11:56   IP: 188.226.23.226
Голосов: +13 / -6
просто жесть...
пыжык жалко!!!
15. Пыжевод
15.09.09 в 11:56   IP: 94.50.82.183
Голосов: +17 / -7
Prizedent, мне тоже... нужно ремонтировать, и мы с тобой еще покатамся на ней
16. ftall
15.09.09 в 12:00   IP: 91.205.25.13
Голосов: +11 / -7
Откуда там три машины? Там ваще сначала семерка в четверку въехала, потом в неё волга затолкала пыжа... попала волга, ремонт всех четырх авто на неё повесят по идее.

...хотя у нас в России всё может быть
17. Водитель Волги
15.09.09 в 17:07   IP: 188.17.239.172
Голосов: +16 / -6