Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=17371



Роковой шаг с балкона
Тяжелое испытание в личной жизни привело молодую женщину к самоубийству

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.03.2009 13:48

Роковой шаг с балкона

Субботним днем, 28 марта, в машгородке на глазах у нескольких очевидцев рассталась с жизнью молодая женщина.

В доме, с проходного балкона которого она спрыгнула, сама она не жила. Свидетели трагедии, как говорит начальник северного отдела милиции Петр Рубашин, видели, как девушка сначала гуляла возле этого дома, потом оказалась на балконе седьмого этажа. В этой 14-этажке через такие проходные балконы можно попасть с лестничной площадки на лестницу между этажами. Очевидцы заметили, как молодая женщина перелезла через ограждение балкона, стала на приступок - через мгновение она уже лежала на земле.

Погибшей было 28 лет, обстоятельства трагедии, говорит П. Рубашин, указывают на то, что случившееся - факт самоубийства. Каких-либо психических заболеваний у девушки не было, но к такому поступку ее могли привести события личной жизни. Предположительно, по словам родственников, настолько сильно она переживала послеродовую депрессию. У нее остался ребенок, родившийся совсем недавно. Ведется расследование.

Лилия Нагаева



1. Ольга
30.03.09 в 13:54   IP: 94.51.44.199
Голосов: +1 / -0
За что можно так "ненавидеть" своего рожденного малыша, что оставить его без матери только потому, что у тебя видети ли послеродовая дипрессия?... ЭГОИСТКА она полнейшая - была... Думала только о своих проблемах, и больше ни о чем...
Никогда не понимала самоубийц... Видимо я настолько люблю жизнь и своих близких, что не смогу намеренно лишить себя жизни и этим причинить им боль...
ЛЮДИ!!! ПОМНИТЕ - ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ВЫХОД, КАКОЙ БЫ СТРАШНОЙ ОНА НЕ КАЗАЛАСЬ!!!
2. Dimarik
30.03.09 в 14:18   IP: 94.51.66.194
Голосов: +4 / -0
В голове не укладывается.
Соболезную родным и близким.
3. 123
30.03.09 в 14:24   IP: 217.19.113.42
Голосов: +2 / -1
она была огромной души человек! царство ей небесное!
4. ***
30.03.09 в 14:26   IP: 94.51.47.29
Голосов: +0 / -2
Я не могу понять такого. Никак. Что привело на это? ужас...
А кто это девушка?
5. Чел
30.03.09 в 14:32   IP: 91.151.37.226
Голосов: +0 / -0
Что могло подтолкнуть ее к этому?
6. 799
30.03.09 в 14:37   IP: 88.205.132.20
Голосов: +1 / -0
Очень жалко ребенка, не увидет свою маму. Врачам роддома большой минус, как можно пропустить послеродовую депрессию, я думаю предпосылки БЫЛИ на лицо.
7. Мамаша
30.03.09 в 14:47   IP: 77.247.208.2
Голосов: +0 / -3
Причем тут врачи? Теперь всю вину на них валить? Пойти на такой шаг - большой грех!
Это надо быть полностью безответственным человеком. Я сама в роддоме 2 раза была и рожала бесплатно, соответственно и отношение "бесплатное" и мне наплевать как со мной там обошлись. Я здорова, ребенок тоже! И это главное! А поступить так - предательство по отношению к ребенку. Жили люди и в войну, и после. Условия гораздо хуже были. Из всех ситуаций есть выход.
А послеродовая депрессия - это для бездельниц и слабовольных. Стыдно девочки! Будьте сильными, любите близких!
8. ***
30.03.09 в 14:57   IP: 94.51.66.194
Голосов: +3 / -0
Девушка эта Юля Горяева
Похороны завтра мемориал автозавод
9. Ххх
30.03.09 в 15:04   IP: 217.19.120.82
Голосов: +1 / -0
Непонятно зачем показуху устраивать. Там ведь и дети это видели. Не думала о своем о других бы подумала. А врчи не при чем ее кто в 30 лет заставлял рожать??? без мужа - себе рожала. Бред полный и ни капли жалости
10. 333
30.03.09 в 15:14   IP: 217.19.113.42
Голосов: +2 / -2
люди о чем вы говорите вы вообще знаете как чувствует себя человек в деппрессии - у него вообще мысли не в нашем мире находяться- как он может о чем то задуматься
11. Чел
30.03.09 в 15:16   IP: 91.151.37.226
Голосов: +4 / -0
2XXX
Откуда Вы знаете, что у нее в душе в этот момент было? Бывает так, что ни о чем думать не можешь?
Может она не нашла другого выхода, опереться не на кого было в эту минуту... и Приняла ошибочное решение...
И не обязана она была в этот момент думать о Вашем мнении, или о том, что кто-то там увидит и т.д.

Врачи во многом виноваты... Больнички наши... миасские... давно пора просто всех выгнать и набрать нормальных врачей из молодежи... дать им жилье... пусть работают... К нашим врачам уже без рубля приходить бесполезно... Нужно всем в прокуратуру жаловаться...

Власти наши, депутатишки, тоже виноваты в этом... Нет никаких условий для одиноких матерей... платят копейки...
Все мы виноваты... Вот Вы виноваты в том, что не можете понять, что у человека была какая-то проблема и он ее не смог решить по другому... И теперь плохо о ней отзываетесь... О мертвых либо хорошо, либо ничего...

Стыдно мне за Вас, ХХХ...
12. Чел
30.03.09 в 15:22   IP: 91.151.37.226
Голосов: +2 / -3
Мамаше:

А еще в африке дети голодают... да?

Рад, что у Вас все так замечательно... Дело не в том, что поступок ее хороший или плохой... Дело в том, что для себя она не нашла другого выхода... И ее решение для нее единственное правильное...
13. знакомая погибшей
30.03.09 в 15:22   IP: 217.19.113.42
Голосов: +0 / -0
Для Чел:
спасибо - полностью поддерживаю!
14. для Чел
30.03.09 в 15:28   IP: 212.57.187.142
Голосов: +1 / -2
Правильнее всего такое " единственное правильное" решение было принять ДО рождения ребенка... чтобы сиротой не рос человечек
15. Наталья
30.03.09 в 15:30   IP: 217.19.113.14
Голосов: +2 / -3
Послеродовая депрессия - это БОЛЕЗНЬ и ее нужно лечить
Да, может быть это бывает у слабых людей, но "бездельницы" тут уж точно ни при чем
И люди вокруг, в т.ч. и врачи не увидели этой болезни и не помогли человеку
Да и вообще не уверена, что у нас в городе можно получить квалифицированную психологическую помощь:/

Очень жаль малыша (((
16. челу
30.03.09 в 15:31   IP: 212.57.187.142
Голосов: +0 / -3
врачи, депутаты, государство - все виноваты... только не человек, совершающий в вполне сознательном возрасте такие поступки... и в стране и в семье только тогда будет все в порядке, когда ответственность каждый сам будет нести за себя, а не виноватых искать
17. Серый
30.03.09 в 15:31   IP: 217.19.120.29
Голосов: +1 / -2
Послеродовая депрессия... Глупости.
Цирк устроила, ребенка сиротой оставила, родственникам море страданий устроила. Тысячи женщин рожают и ни кто еще с балкона не сиганул.
18. Чел
30.03.09 в 15:34   IP: 91.151.37.226
Голосов: +0 / -0
2 "для Чел"

Вот Вы и не делайте таких ошибок... просто зачем теперь ее грязью поливать? Я ее на знал, поступок ее не одобряю, но мне противны люди, поливающие ее грязью... человек выбрал свой путь... а некоторые не могут сделать выбор, пусть даже неправильный, но ВЫБОР и как Г в прорубе болтаются - у меня к ним стойкая неприязнь, местами переходящая в отвращение... А она сделала и достойна уважения... можно только посочувствовать близким, простите ее...
19. Alexey
30.03.09 в 15:36   IP: 94.51.71.21
Голосов: +1 / -1
Полностью согласен с Чел
20. Чел
30.03.09 в 15:36   IP: 91.151.37.226
Голосов: +4 / -2
2 челу:

А я не ищу виноватых, я их знаю в лицо...
Человек был поставлен безразличием нашего государства, черствостью врачей и др. в безвыходную ситуацию...
21. К
30.03.09 в 15:39   IP: 94.51.32.5
Голосов: +5 / -4
Серый: откуде тебе знать, что они сделали эти тысячи... Не судите, да не судимы будете.
22. Алиса
30.03.09 в 15:42   IP: 94.51.61.88
Голосов: +1 / -0
Серому
Такая депрессия - не чушь, это болезнь, которая лечится, если затягивается и сводит мамашу в могилу. Я сама прошла через эту штуку, вещь ужасная... И впадают в депрессию далеко не все женщины и далеко не слабачки, а наоборот, те, кто был чересчур в своих силах уверен, а на самом деле к родительству - не готов... и помочь некому...
23. Для Чел
30.03.09 в 15:43   IP: 85.116.123.51
Голосов: +0 / -1
Уж лучше ничего - хорошее как-то в голову совсем не приходит...
24. челу
30.03.09 в 15:44   IP: 212.57.187.142
Голосов: +2 / -3
"заслуживающий уважения" "единственно правильный " выбор... Чел - сколько вам лет?!
выход есть ВСЕГДА, а главное даже в тяжелые минуты не забывать, что ты на этом свете не один и твоя жизнь кому-то очень нужна - новорожденному ребенку, родителям.. но для этого нужно иметь чувство ответственности
25. partizanka
30.03.09 в 15:54   IP: 62.148.255.206
Голосов: +1 / -1
для Серого: ничего это не Глупость - послеродовая депрессия!!! у самой была она - вот только не понимала я, что это она. четыре месяца от рождения ребенка я в таком состоянии была, и только мама мне помогала - видела, что ни спать не могу, хоть и хочу, ни есть не могу - не хочу, а кормить ребенка!!! а от мужа, казалось бы, самого близкого человека на свое такое состояние услышала просто: если не прекратишь так себя вести - развод. УРОД! РАЗВЕ Я ПОНИМАЛА ТОГДА, ЧТО ЭТО ДЕПРЕССИЯ?!!!
26. Чел
30.03.09 в 15:55   IP: 91.151.37.226
Голосов: +0 / -1
Неподписавшимуся ответственному человеку:

Лет мне 32. Вы вот говорите, что выход есть всегда, я согласен с той лишь разницей, что у каждого свой выход и любой, пусть даже такой (обсуждаемый здесь) выход из ситуации достоин уважения...

Вы противник эвтаназии? Этот случай своего рода эвтаназия...

Уверен на 1000%, что таких выходов было бы намного больше, если бы люди были чуть смелее... Кто-то боится боли, кто-то греха, кто-то осуждения, у кого-то развито чувство ответственности (что очень хорошо)...

Еще раз всем напоминаю! МЫ НЕЗНАЕМ, ЧТО БЫЛО У НЕЕ В ДУШЕ! Поэтому и осуждать не имеем права. Делайте выводы для себя.
27. nnn
30.03.09 в 16:00   IP: 217.19.112.3
Голосов: +0 / -0
послеродовая депрессия - очень серьезное испытание (по себе сужу). Очень важна поддержка близких.
А еще крестик обязательно носить надо, чтобы защититься от такого страшного исхода. За самоубийц даже церковь не молится.
Царица Небесная, помоги оставленному малышу!
28. Nat
30.03.09 в 16:12   IP: 217.19.120.138
Голосов: +0 / -6
Полностью согласна с ЧЕЛ, но одно могу сказать это очень тяжело, когда родной человек уходит из жизни добровольно в любом возрасте и ни при чем здесь государство, депутаты, медики - виновных всегда можно отыскать тем кто остался жить, а для нее видно мир рухнул так, что жить не захотелось и то, что этот грех останется в поколениях и отразится на ее ребенке и последующих поколениях она конечно же не знала. Окружающие могут как угодно к этому относиться, но это ее выбор и его она сделала сознательно.
Бедная ее мама - соболезнование и сочуствие.
29. ответственная
30.03.09 в 16:20   IP: 212.57.187.142
Голосов: +6 / -2
сама несколько лет назад рожала - никаких претензий к персоналу роддома не имею - провела там положенные пять дней и ушла с благодарностью. Ребенок мой, и не врачам он нужен, а мне!! и насмотрелась я в роддоме на разные судьбы - девченки рожали, не имея ни жилья, ни работы (пособие получать), не все имели мужей, выкручивались, чтобы купить необходимые лекарства, чтобы ребенок родился здоровым. а сколько таких кому этот ребенок с третьего раза Богом дан был! много трудностей у молодых матерей - и финансовые и личные (сама пережила развод, когда ребенку было 3 месяца), но все проходит, все меняется. Сегодня можно только гордиться своим прошлым - это жизненный урок, и я этот урок усвоила. Когда родился ребенок - есть для чего жить, а вот каково расти в сегодняшнее время сироте?!...
30. Nat
30.03.09 в 16:22   IP: 217.19.120.138
Голосов: +2 / -3
Что это за послеродовая депрессия? почему она возникает? в семье она возникает-равнодушие, а то и просто агрессия мужа, нет контакта с родителями, недостаток денег-можно перечислять долго и все это причины, но для кого как расставлены приоритеты, а то, что сейчас у девушек ребенок не приоритет №1 это 99 из 100 я-на первом месте мои переживания, мои проблемы, моя жизнь это гланое -захотела-родила, захотела-бросила. А что ребенок? так он вырастит и другую тетю будет мамой звать. И считается -ничего страшного, а вот себе любимой чего то не дододать это крах!
31. Ххх
30.03.09 в 16:40   IP: 217.19.120.82
Голосов: +1 / -1
Какая душа??? У нее ребенок!!! Ни ее ни ее родных не жаль жаль тех кто это видел и убирал последствия, этого единственного выхода. У моей подруги муж погиб, она с двумя детьми осталась. И ничего живет себе, детей РАДИ
32. Челу
30.03.09 в 16:43   IP: 212.45.19.234
Голосов: +0 / -1
МЫ НЕЗНАЕМ, ЧТО БЫЛО У НЕЕ В ДУШЕ!
О душе надо было раньше думать, когда сама себе была предназначена...
а на данный момент она уже была не одна, и думать надо было не о себе, а о ребенке, о ЕГО душе!!! в 28 лет д.б. развито чувство ответственности...
Поставить свои интересы выше ребенка...
33. мда
30.03.09 в 16:45   IP: 94.50.94.143
Голосов: +1 / -1
блин, вам лишь на крышке чужого гроба потанцевать...о чём вы вообще! у людей горе, а вы кто виноват да кто слабак, да не надо было рожать! ничего человеческого в вас не осталось
34. 456
30.03.09 в 17:48   IP: 94.50.86.123
Голосов: +1 / -1
а зачем рожать если денег нет воспитывать
35. болельщик
30.03.09 в 18:04   IP: 85.116.111.8
Голосов: +1 / -1
Я так понимаю, все в люди в равных условиях и каждый человек выбирает сам свою дорогу. И осуждать здесь некого.
36. Дуся
30.03.09 в 18:20   IP: 217.19.123.254
Голосов: +2 / -4
"А послеродовая депрессия - это для бездельниц и слабовольных. Стыдно девочки! Будьте сильными, любите близких!"

Дура ты, мамаша... Не буду увещевать, но так огульно говорить...
Кстати, близкие бывают тоже разными.
И о мертвых тоже так нельзя.
37. Дуся
30.03.09 в 18:25   IP: 217.19.123.254
Голосов: +1 / -1
"Тысячи женщин рожают и ни кто еще с балкона не сиганул."

Глупость.
А не сигают только из-за своей силы воли... А ты знаешь, как потом они живут??
38. Y*y
30.03.09 в 18:54   IP: 212.57.172.183
Голосов: +3 / -1
Из написавших давно кто-нибудь был в нашем роддоме?!?!
Отношение как к скоту, особенно к мамам!!!
Любая впадет в депрессию!!! Она не первая!
Вы вообще слыхали, чтоб детей вместо соски из шприца кормить?!? Хотите попробовать - добро пожаловать в Миасский роддом!
По-моему, это даже может звучать, как доведение до самоубийства...
39. Лиля
30.03.09 в 18:55   IP: 212.57.170.92
Голосов: +6 / -2
Люди, вспомните одну заповедь из десяти: "Не суди, да не судим будешь". Депрессия это очень страшно, у меня соседка лет пять назад повесилась из-за родовой депрессии. Хотя ей было 42 года. Родила ребенка, немогла справиться, ни врачи, ни родные, никто не мог помочь (а уж как помогали). Наверно это еще даже наукой не изучено. Это страшно. Не дай Бог никому.
40. знакомая погибшей
30.03.09 в 19:22   IP: 94.51.65.124
Голосов: +2 / -5
Она не ЭГОИСТКА, таких, как она, еще надо было поискакть, если бы вы знали, что за человек была Юля, вы бы не посмели ее осудить, ЕЕ НАДО БЫЛО ЛЕЧИТЬ, повторюсь, ОНА БЫЛА БОЛЬШОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК, и не слабая, а, наоборот, я до сих пор не могу поверить, что это произошло с ней!
41. бред
30.03.09 в 19:37   IP: 94.51.55.123
Голосов: +1 / -4
все что здесь написано было бы естесственным, если бы героинебыло лет 15-16, но в 28 лет впасть в депрессию и не найти лучшего выхода, чем на асфальт, извините... при чем здесь роддом?! это такой же транзит в жизни как ж/д поезд - "доехали до места назначения и забыли" - или впасть в депрессию надолго из-за нелюбезности проводницы?!! а все остальные трудности - в 28 лет пора отдавать себе отчет - еще до рождения ребенка - что это ответственность и расходы и будет трудно, или это только после рождения стало очевидным?
42. mama
30.03.09 в 20:44   IP: 94.51.66.52
Голосов: +4 / -11
Полностью поддерживаю ЧЕЛА!
МЫ НЕЗНАЕМ, ЧТО БЫЛО У НЕЕ В ДУШЕ!
A Серому хотелось бы сказать-ты знаешь что такое не спускать ребенка с рук больше суток? Ты знаешь сколько времени после родов ноги волочить не можешь, а ребеночка то качать надо, по другому он не замолчит. Конечно в такой сетуации без поддержки и с балкона можно...
43. Евгений
30.03.09 в 20:52   IP: 91.205.25.6
E-mail: zaraza71@mail.ru
Голосов: +8 / -5
я её далекий сводный родственник... кто его знает что там было у неё на уме, тока все обвинения Юльки напрасны, и не психичка она, а послеродова дипрессия - это когда человек неадекватен, но не всегда, свиситит переодически, и хрен поймешь когда ловить, а она жила одна, родственники есть, но не ежесекундно рядом.
44. Алена
30.03.09 в 21:05   IP: 94.51.55.123
Голосов: +6 / -6
нет слов...я думаю 98% женщин после родов тяжело себя себя чувствуют (особенно после кесарева), все без исключения переживают бессонные ночи, детки плачут, режутся зубки и так было и так будет ВСЕГДА!!! надо чем-то жертвовать, это тяжело, но утром - снова счастье материнства и награда за эти бессонные ночи - эти глазки, эти пухлые ножки, делающие первые шаги и первое слово "мама"
45. xxx
30.03.09 в 21:30   IP: 91.205.25.3
Голосов: +1 / -7
Мне лично пришлось пережить попытку суицида моего ребенка, мне удалось спасти его. Врачи-может и жесть, а где были близкие люди??? Никто не может спасти и сберечь своего ребенка кроме его родителей, хотя не суда да несудим будешь... Царствие небесное...
46. mama
30.03.09 в 21:31   IP: 94.51.66.52
Голосов: +1 / -5
Жаль её, не успела понять что как раз для них, для деточек наших мы и живем... не увидела она первых улыбок от которых слеза накатывает.
Осуждающим НЕ ДАЙ БОГ КОГДА НИБУДЬ ВАМ ПОНЯТЬ, ЧТО ТОЛКАЕТ ЛЮДЕЙ НА ТАКИЕ ПОСТУПКИ.
47. в теме
30.03.09 в 21:58   IP: 94.50.92.40
Голосов: +3 / -5
Я знала Юлю. Она позитивный, веселый, добрый человек! Она очень самостоятельная, жила, надеялась на себя, готовилась к рождению дочки. Все у нее было нормально. Кто не знает о последствиях родов - не судите!!! Каждая женщина реагирует на послеродовую депрессию по-разному. Почитайте мед.литературу!!! ЮЛЬКА, мы тебя любим! Будем помнить!
48. Артем
30.03.09 в 22:08   IP: 217.19.123.254
Голосов: +2 / -6
Сволочи "отцы", которые могут только удовольствие получать. А забрать из роддома женщину, которая родила от него и ЕГО ЖЕ ребенка, это слабО.
Вот кто по-настоящему виноват.

Теперь будущее ребенка полностью на его совести.
49. Знавший
30.03.09 в 22:15   IP: 94.50.92.40
Голосов: +8 / -3
Артему
Отец в армии
50. Знавший
30.03.09 в 22:26   IP: 94.50.92.40
Голосов: +8 / -19
Юлька и суицид вещи тяжело совместимые. Она сама не раз об этом говорила. Ребенка она хотела. Финансовых проблем не было. Если бы и были помогли бы, кто вещами, кто деньгами - друзей, подруг много. Просто что-то где-то не срослось. Виноваты мы сами - не уберегли, хотя догадывались (по сложившейся ситуации) что что-то случиться, просто не поверили.

Всем сочуствующим:

СПАСИБО

Всем осуждающим:

Не дай вам бог оказаться в такой ситуации
51. Солнце
30.03.09 в 22:29   IP: 94.51.40.95
Голосов: +3 / -3
Депрессия-это точно не прихоть, это состояние души, когда не хочется вставать с кровати с утра, не хочется видеть СВОЕГО ребенка, не хочется жить. Врачи роддома совсем не причём, депрессия ведь чаще всего не в роддоме проявляется. Это гормональное изменение в организме женщины после родов, ни какое хорошее отношение окружающих в этом случае практически не помогает. Нужно пропить курс медикаментозных препаратов, а лучше пролечиться в больнице. Главное чтобы близкие люди не считали, что ты просто не хочешь ничем заниматься, а внушали тебе уверенность, что депрессия - это временное явление, это пройдёт, но лечение нужно обязательно, поверьте мне, девочки, я сама через это прошла. И ещё, потом, после лечения нужно заставлять себя не вспоминать это состояние пустоты в душе.
52. Илья
30.03.09 в 22:34   IP: 77.51.116.6
Голосов: +6 / -4
ндаа((( прискорбно, серо и жутко! соболезнования родственникам!((
53. Лариса
30.03.09 в 22:47   IP: 94.51.47.160
Голосов: +4 / -5
Многие женщины подвержены повышенной чувствительностью после рождения ребенка. Им приходиться пройти через гормональные и физические изменения. Послеродовая депрессия может быть опасна как для матери, так и для ребенка.
Один из признаков депрессии: Постоянно возвращаются мысли о смерти или самоубийстве.
НЕ СУДИТЕ. МЫ НЕ ЗНАЕМ СЕБЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ ДРУГИХ! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
54. Одноклассники школы №18
30.03.09 в 22:55   IP: 94.51.67.137
E-mail: kobeleva.79@mail.ru
Голосов: +5 / -6
Выражаем соболезнование и сочуствие маме, брату и близким.
Мы все очень любим, скорбим
Берегите себя!
55. Солнце
30.03.09 в 23:15   IP: 94.51.40.95
Голосов: +6 / -6
Очень жаль Юлю, ребенка, родителей. Врачам в женской консультации нужно учить не только как кормить и пеленать ребенка, а как выжить самой, чтобы наслаждаться материнством, если тебя вдруг настигла такая напасть, как депрессия. Ведь депрессия - это страшнее любой физической боли. ВРАЧИ, возьмите это на заметку.
56. Ёлка
30.03.09 в 23:41   IP: 94.50.93.24
Голосов: +7 / -2
Для мужиков и мамаш объясняю: ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ В ОРГАНИЗМЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОИСХОДИТ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ!. Восстанавливается гормональный фон не сразу, сроки всевозможные. ДЕПРЕССИЯ - ЭТО БОЛЕЗНЬ, И СТАДИЯ РАЗНАЯ. Кто выходит сам, а кому-то необходима медицинская помощь. Если депрессия затяжная возможен суицид.
57. 1111
31.03.09 в 09:27   IP: 85.116.113.218
Голосов: +4 / -10
царство небесное девочке... ребеночка больше всех жалко... может хоть отцу она нужна будет и его из армии отпустят
58. Знакомая
31.03.09 в 09:42   IP: 195.189.142.188
Голосов: +7 / -5
Да уж друзей у Юльки и правда ОЧЕНЬ много! Такой общительной она была, веселой и в то же время серьезной здравомыслящей девушкой!! Просто мы же думаем - "а, само пройдет" - а оказалось это болезнь.. в нормальном здравии она бы никогда такого не сделала! Очень сочувствую всем родным и близким которые потеряли такого человечка как Юля!!!
59. Eva
31.03.09 в 10:19   IP: 217.19.123.254
Голосов: +4 / -11
Жизнь - лабиринт. Не бросай игру, найди выход...
Соболезнования родным и близким... Очень жаль что такие молодые люди уходят из жизни...(((
60. для 1111
31.03.09 в 10:21   IP: 217.19.121.216
Голосов: +3 / -2
у ребенка есть бабушка
61. бывшая соседка
31.03.09 в 10:34   IP: 217.19.120.47
Голосов: +4 / -5
Горе страшное. Такого ответственного доброго человека, как Юленька поискать. Больше таких, которые не зная ее, осуждают. Она была бы замечательной матерью, ответственной, любящей, доброй. Но случилось ей рожать в нашем роддоме, где до последнего ждали, что родит сама, а потом по живому резали, не дождавшись действия наркоза, это она маме своей говорила. Как это выдержала бы ваша психика, осуждающие ее. А на следующий день принесли кормить ребенка, а она после операции и справиться тяжело одной и нет рядом, кто бы помог. Потеряли чудесного человека,Светлая тебе память
62. родившая
31.03.09 в 10:42   IP: 212.57.187.142
Голосов: +7 / -3
все что здесь написано про "ужасы" родов - пережила каждая вторая! кесарево делают всем подряд и девочки лежат в палате ИТ, больно, тяжело, встать трудно и кормить надо и спать хочется. у многих нет мужей, а у кого-то нет мамы в помощь, у большинства депрессия.. но не все эти женщины с балкона прыгают - есть для кого жить - в кроватке сопит!
63. меньше знаешь
31.03.09 в 11:28   IP: 94.50.94.112
Голосов: +3 / -7
я рожала 9 лет назад, мне тогда 18 не было еще, и роды проходили не гладко, тяжело было, молодая не опытная. Муж, который все время на работе, мама немного помогала... И ребеночек болел. И рыдала и страшно было. Никогда мыслей о самоубийстве не возникало. Наверное просто тогда интернета не было и никто не знал ни про какую послеродовую депрессию (сегодня впервые прочитала). А щас все такие грамотные стали... Девушку безусловно жалко...
64. оно
31.03.09 в 12:06   IP: 94.51.58.182
Голосов: +5 / -4
злые вы...о покойном либо хорошо либо ничего, а уж о незнакомом человеке и подавно (!)...соболезнования родным и близким
65. Gugo
31.03.09 в 13:17   IP: 94.51.52.229
Голосов: +2 / -5
послеродовая депрессия - это болезнь. И иногда она проходит очень тяжело. Во время депрессии нет вообще никаких мыслей и логики. НИКАКИХ. Никакого отношения к окружающим ни хорошего ни плохого. Все одно.
Это надо лечить. и конечно, оставлять одну молодую мать нельзя. Особенно в первые 2 месяца, когда организм испытывает еще одну гормональную нагрузку.
Сама испытала. Все ок, все делаешь, чем то занимаешься, а слезы при этом льются и льются, причем льются при полном отсутствии эмоций.
66. gud
31.03.09 в 16:17   IP: 217.19.120.138
Голосов: +7 / -2
Для всех кто считает, что существует послеродовая дипрессия, это просто не устойчивая психика и она имела место быть всегда у женщины которая так реагирует на роды. Вы что, девочки? Совсем себя распустили, родить нормально не можете дипрессия у них, слезы льются по поводу и без повода, кто вам поможет кроме вас самих, кому нужны ваши страданиякроме вас самих? И решать и выходить из такого состояния надо самим, а не ждать-маму, которая придет и постирает, тетю, дядю для каких-то других дел. Избалованные, не воспитанные ничего не хоттите делать ни стирать (детей парите в подгузниках пока сами не расстегнуться и не отвалятся, а вы знаете, что недержание это память детства, когда захотел и сделал в штаны и тне надо бежать до горшка-все при себе и это возвращается в старшем возрасте -вот и будут ваши дети в старости ходить в мокрых штанах) все бы кто-нибудь пришел и помог, а кому вы рожаете то? маме? тете? или мужу-себе и больше никому -это ваша плоть и кровь и вы в ответе за новую жизнь о себе надо забыть нет меня-есть мы: я и ребенок. Это я не о погибшей бог ей судья был человек, миг- и нет его, очень жаль маму девушки.
А для дипрессии благодатные предпосылки-пиво, сигареты, наркотики, и разные партнеры вот вам и депрессия.
67. лена
31.03.09 в 16:21   IP: 94.51.52.99
E-mail: fox-74@bk.ru
Голосов: +6 / -4
Огромное количество людей пришло проститься сегодня с этом милой, чудной девушкой! Она была просто ангел, всегда приходила на помощь в трудную минуту, очень любила жизнь!!! Произошло помутнение рассудка, повлекшее за собой такой страшный конец, многие знакомые и друзья задают вопрос: "Почему?", человек так ждал рождения своей девочки и назвала она её - Виктория, Это шок для всех знавших её, прости нас Юленька, что не увидели, как тебе невыносимо жить!!! Царство ей небесное!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика