Помогали стены и хорошая погода
В матче с коркинской хоккейной командой миасское "Динамо" одержало победу

Опубликовано: 19.01.2009 11:23

Домашний матч миасского "Динамо" завершился убедительной победой. Согревали, что называется, и свои стены, и теплая погода, и поддержка многочисленных болельщиков, собравшихся в субботний день, 17 января, на стадионе "Динамо".

Соперником миасской команды были хоккеисты клуба "Коркино". В первом периоде, как рассказал директора клуба "Динамо" Дмитрий Архипов, наши спортсмены уступили гостям - 0:2. Однако уже во втором повели игру в свою пользу и закрепили успех в третьем периоде, закончив матч со счетом 5:2.

В турнирной таблице на данный момент миасцы занимают серединное положение, набрав 12 очков. Впереди остается еще почти столько же игр, сколько пройдено. Завтра, 20 января, динамовцы проведут выездную встречу и сразятся с магнитогорским "Профи Д".