Переломили игру во втором периоде
В матче с командой "Таганай" победа миасскому хоккейному клубу "Динамо" далась не просто

Опубликовано: 15.01.2009 14:53

В напряженном матче с командой хоккейного клуба "Таганай" (Златоуст) в рамках областного чемпионата миасская команда "Динамо" одержала победу. Встреча прошла в гостях, на поле соседей вчера, 14 января.

На перерыв после первого периода, как рассказал директора клуба Дмитрий Архипов, наши ребята ушли сильно задумавшись: счет был 0:4 не в нашу пользу. Всему виной - не совсем серьезный настрой команды на матч. "Таганай" считался аутсайдером чемпионата, говорит Д. Архипов, поскольку не набрал еще ни одного очка. Поэтому миасцы немного расслабились, чем незамедлительно воспользовался соперник. Во втором периоде пришлось проявить настоящий бойцовский характер, сначала сравнять счет, а после добавить еще два очка. В итоге со счетом 7:5 "динамовцы" вышли победителями.

После семи из 18 проведенных игр по сумме набранных очков миасская команда занимает пятое место среди десяти команд чемпионата. Лидируют пока команды хоккейных клубов "Первомайский", "Мечел" и "Троицк".

В ближайшую субботу, 17 января, "Динамо" проведет домашнюю встречу с командой города Коркино. Матч состоится на стадионе поселка Динамо в 13 часов.