Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14642



С днем принятия Декларации!
Виктор Корман: трудовые свершения, долгий путь преобразований и становлений - все это слито в слове Россия

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.06.2008 15:49

"Дорогие автозаводцы! Уважаемые жители Миасса!

12 июня мы отмечаем общенациональный праздник - День России, день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

Многовековая история славных подвигов наших соотечественников, судьбы разных поколений, трудовые свершения, долгий путь преобразований и становлений - все это слито в памяти нашего народа единым словом - Россия. Каждый человек вкладывает в него свой смысл, свое содержание. Но объединяет всех одно - любовь к своей Родине, желание видеть ее по настоящему сильной державой.

Сегодня у нас одна общая задача - добиваться реальных результатов от проводимых преобразований, обеспечивать экономический рост и повышение жизненного уровня, стремиться к тому, чтобы у людей была возможность благополучно жить и работать.

Наш автомобильный завод "Урал" "Группы ГАЗ" устойчиво растет и активно развивается. Мы делаем продукт и для развития экономики страны, и для обеспечения ее обороноспособности. Главное же достояние автозавода - это его работники: самоотверженные, талантливые и трудолюбивые люди, которым мы стремимся создавать комфортные условия труда и отдыха - в родной стране и родном городе.

Здоровья всем, счастья, успехов, оптимизма! С Днем России!"

Виктор Корман, директор дивизиона - управляющий директор ООО "Грузовые автомобили - Группа ГАЗ", генеральный директор Автомобильного завода "Урал".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика