Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13686



Забили до смерти
В реанимации скончался молодой человек, получивший травмы в результате драки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.03.2008 10:22

Трагичный финал получила на днях история, случившаяся в международный женский праздник. В ночь на 8 марта у здания развлекательного центра "Звездный" произошла драка. Как рассказал заместитель начальника северного отдела милиции Алексей Шаврин, при каких обстоятельствах она возникла и кто был ее участником - до сих пор неизвестно. Пострадавший - молодой человек 1983 года рождения с полученными травмами добрался до ближайшей больницы самостоятельно. Первый диагноз, который поставили врачи, - закрытая черепно-мозговая травма. Через какое-то время состояние парня ухудшилось, и его перевели в реанимацию. Здесь он пролежал чуть больше десяти дней и 19 марта скончался. По словам А. Шаврина, причиной смерти назвали открытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа.

По данному факту возбуждено уголовное дело: за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, который привел к смерти потерпевшего, преступникам грозит заключение до пятнадцати лет. Ведется следствие.

Лилия Нагаева



1. ВДВ
21.03.08 в 11:52   IP: 88.205.156.77
Голосов: +2 / -4
Спрошу у "Живчика" - приходилось ли знать пострадавшего лично? И, если что-то известно, - из-за чего произошла драка - из-за "любви" к наказанию водителей (видимо, не предупреждениями), или просто "случайность", без которой не обходится ни одна пьянка?
2. да уж
21.03.08 в 13:15   IP: 90.151.150.26
Голосов: +3 / -1
вот дак врачи . поставили диагноз, хорошая у нас медицина
3. Андрей
21.03.08 в 13:27   IP: 88.205.208.105
Голосов: +1 / -1
А водители здесь каким боком? Если не секрет поподробней пожалуйста?
4. ВДВ
21.03.08 в 15:53   IP: 88.205.156.77
Голосов: +2 / -2
Для Андрея: Участник форума, под ником "Живчик", первым откликнулся и написал о том, что пострадавший был сотрудником ГИБДД. А, вообще-то, еще до данной статьи какой-то форумист сразу после 08.03.08 г. спросил - а что стало с молодым человеком, которого избили у печально знаменитой "поганки"?
5. для ВДВ
21.03.08 в 17:09   IP: 62.148.255.38
Голосов: +3 / -2
Драка произошла не из-за "любви" к наказанию водителей (видимо, не предупреждениями), а из-за его хорошего друга, на котором после драки не царапинки.
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!
6. Ток
21.03.08 в 21:58   IP: 85.116.123.18
Голосов: +1 / -2
ОН сам добрался до больницы...?!!??!!??
А там ничего не смогли сделать?
Не дай бог попасть к нашим врачам!
7. ВДВ
22.03.08 в 14:35   IP: 88.205.152.123
Голосов: +4 / -0
Для "Для ВДВ"
А хороший друг тоже был сотрудником ГИБДД?
Ну, а если не был - тогда меньше пить надо, товарищи ("сотрудники", да и не сотрудники)!
P.S. Для "сотрудников"- не забывайте про любимое место - кафе на заимке - "Логово"!
8. 0000ЧБ
22.03.08 в 20:40   IP: 85.116.123.191
Голосов: +0 / -0
Сразу сколько грозит, а ведь ещё не установили кто виноват!! Формируем общественное мнение???
9. ак
23.03.08 в 07:38   IP: 85.116.123.63
Голосов: +0 / -1
Не надо наезжать на врачей! скорее всего винова та водка и кто её пил, ведь он сам был инициатором скандала. Земля ему пухом.
10. я
23.03.08 в 23:30   IP: 85.116.123.128
Голосов: +2 / -1
Врачам не диагноз надо ставить, а лечить, ведь можно же было что-нибудь сделать чтобы он жив остался? Причём в течении 10 дней срок по сути тоже не малый... А из-за этого "Звёздного" столько парней гибнет, закрыть его от греха...
11. да уж
25.03.08 в 11:23   IP: 90.151.147.122
Голосов: +1 / -2
во первых он не сам добрался до больницы. его нашла женщина за звездным, его привезли в больницу и он там провалялся в приемном покое 6 часов.
12. впр
25.03.08 в 21:26   IP: 90.151.149.20
Голосов: +4 / -1
Шесть часов пролежать в приемном покое?! Ахринеть!!!!!!
13. Леди
26.03.08 в 17:28   IP: 85.116.125.18
Голосов: +3 / -3
Молодые люди! Какая разница из-за чего произошла драка! Зачем же так выяснять отношения (до черепно-мозговых травм и летальных исходов)? Если вы так будете выяснять отношения, то за кого же мы девушки будем выходить замуж и от кого рожать детей? Соболезнования родным и близким покойного!
14. да уж
27.03.08 в 12:14   IP: 88.205.155.134
Голосов: +5 / -1
да никахой драки не было его тупо долбанули по голове и отобрали барсетку, их уже нашли. по сотовому вычислили. те уроды продали его
15. Правда
08.04.08 в 00:41   IP: 85.116.123.178
Голосов: +1 / -1
Не надо себя считать царями, товарищи милиционеры!!! Кто знает Бушманова, Всем понятно, что вы хотите все свалить на него! а перед богом все равны и вы и он! и не надо пугать растрелом при задержани, об этом знает весь город! побойтесь бога и ищите, действительно виновного!
16. Luter
06.07.08 в 05:55   IP: 88.205.161.229
Голосов: +1 / -0
Парень поступал в коме... доставлен скорой... про время в приёмнике - не знаю, но сомнительно, что 6 часов... тот диагноз, который был поставлен при поступлении абсолютно верный, течение ЗЧМТ с переломами основания очень коварны и имеют высокую летальность, часто нарастание тяжести состояния и развитие полной клиники отсрочено... на вскрытии - повреждение головного мозга несовместимое с жизнью, сами удивлялись как с такой травмой десять суток протянул.
не стоит говорить о чём-то не имея информации и тем более возмущаться в адрес врачей (а то я подумал, что кто-то тут лучше реаниматологов владеет ведением и лечением пациентов в терминальных состояниях). Если бы врачи могли вылечить каждого и от всех недугов, то авторитет церкви был бы потерян...
17. tatka
01.08.08 в 22:49   IP: 88.205.187.129
E-mail: tatkaboroda@mail.ru
Голосов: +2 / -0
Тут почитаешь эти письма, кто только не виноват, и менты, и врачи, еще кто-то. Пока люди добрее не будут относиться к друг другу, будут виноваты все. И сколько таких парней гибнет, девушек. Надо давно вводить смертную казнь, только таким способом можно будет решить проблему с этими отморозками. А мент или врач, тоже люди, в каждой профессии есть тот самый идиот...
18. Гостья
10.10.08 в 19:14   IP: 88.205.178.173
E-mail: jana18-90@mail.ru
Голосов: +1 / -0
Парень не виноват, а вы какую то хрень понаписали, ему жизнь ломают, а вы?? Что вы выесняете никто не видел кто это был, ну уж точно не Серега!!!
19. Ленка
26.01.10 в 04:21   IP: 94.142.130.172
E-mail: estimart@mail.ru
Голосов: +0 / -1
Можно и поподробней было. Но и так в принципе внятно.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика