Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11919



Подробности ночной трагедии
В ночной аварии погибли шестеро человек, следствие продолжается

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.10.2007 16:58

Подробности ночной трагедии

Стали известны подробности ночного дорожного происшествия, случившегося на Тургоякском шоссе в районе "Стройцентра". Как рассказала агентству "ВЕБ Миасс" начальник следственного управления Людмила Шумякова, около четырех часов утра, со стороны машгородка на автозавод на небезопасной скорости двигался автомобиль ВАЗ-2110. Проезжая под железнодорожным мостом, водитель не справился с управлением. Он выехал на полосу встречного движения. Машину занесло, и она врезалась в бетонное ограждение возле "Стройцентра". От удара автомобиль перевернулся и "пролетев" порядка 20 метров загорелся.

На момент аварии в автомобиле находилось шестеро человек 1976-85 годов рождения. Тела двоих обнаружили позже остальных, когда машину "разрезали" спасатели при помощи специального оборудования. К настоящему моменту опознаны тела четырех погибших.

По данным ГИБДД водитель, управлявший "десяткой", в 2006 году был лишен водительского удостоверения за нарушение правил дорожного движения, некогда он работал водителем такси. Следствие продолжается.

Наталья Мозговая


Подробности ночной трагедии

Подробности ночной трагедии



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика