Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11816



Перекресток перекрыт
На пересечении Предзаводской и Восьмое июля сейчас идет ремонт дороги

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 03.10.2007 13:25


Перекресток перекрыт

Перекресток перекрыт

Перекресток перекрыт

Перекресток перекрыт

Перекресток перекрыт

Перекресток перекрыт

Перекресток перекрыт

Перекресток перекрыт

Перекресток перекрыт

Перекресток перекрыт

Перекресток перекрыт



1. Евгений
03.10.07 в 16:27   IP: 85.116.113.218
Голосов: +2 / -2
Лучше бы сфотографировали получившиеся "пробки"
2. Злой
03.10.07 в 16:28   IP: 217.19.117.66
Голосов: +4 / -1
Так что, не надо было ремонтировать?
3. м
03.10.07 в 17:16   IP: 62.148.255.142
Голосов: +2 / -4
Всем властям на народ пофиг (мягко говоря), спланируйте ремонт в вечернее время, расставте регулировщиков на перекрестках (особенно возле училища № 38), тут недавно был рейд на автозаводе, первый раз увидел сколько у нашего ГИБДД сотрудников, неужели нельзя организовать движение нормально.
4. Злой
03.10.07 в 17:21   IP: 217.19.117.66
Голосов: +7 / -3
Вы хотите сказать, что эту работу можно выполнить за 1 вечер? А если невозможно?
5. м
03.10.07 в 17:51   IP: 62.148.255.142
Голосов: +2 / -3
Кроме вечера, есть ночь. За сколько сделают посмотрим сегодня, начали в 9-30. Конечно наверное есть сложности у подрядчиков (людей в ночь, перевозка асфальта). При объявление конкурса указать условия, все таки 1.900 т.р потрачено из бюджета города на этот ремонт.
6. Добрый Оченьдобрый
03.10.07 в 18:58   IP: 212.57.171.223
Голосов: +10 / -2
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
Весь транзитный транспорт идет через это "горлышко"!, ещё в добавок перерезали центральную часть города проспектом! Какого члена по Орловской запрещено пересечение Проспекта! Для местного предвижения это было спасением, так теперь и ТАМ ДЕЖУРЯТ!
Хирург перед тем как перерезать аорту обеспечивает обходной кроветок, это его профессиональная обязанность, иначе он преступник, а здесь, ещё себе оправдание выкраивают!
7. Porter
03.10.07 в 19:40   IP: 217.19.115.138
Голосов: +3 / -3
и оварии)))
8. ОΛЕГ
03.10.07 в 23:18   IP: 207.226.45.242
Голосов: +6 / -2
злой вместо того чтоб защищать халтурщиков потребовали лучше б объяснений с них за нарушение технологии и очередное закапывание денег в землю ... асфальт должен застывать в течение 10-12 часов в неприкосновенном состоянии ... только тогда он склеится в монолит ... а если по нему сразу после укладки ездить он весь будет в трещинках куда вскоре набежит вода которая зимой разморозит всю структуру которая весной вся посыпется и перекресток опять примет свой обычный вид ... ремонт оживленных дорог ДЕЛАЮТ НОЧЬЮ ...
9. Злой
03.10.07 в 23:23   IP: 217.19.112.18
Голосов: +8 / -4
Простите, но халтуру как раз защищают те, кто требует все работы выполнить за одну ночь, не перекрывая движения днем. Наверное можно было бы что-то сделать в плане регулировки движения, но бутылочное горлышко все равно остается. А откладывать ремонт этого перекреска по-моему скромному мнению (подтверженному эмоциональными дискуссиями в конфе летом) уже просто нельзя
10. ОΛЕГ
04.10.07 в 08:12   IP: 217.19.113.131
Голосов: +5 / -1
а кто требует именно за одну ночь? можно и за две или за три но ночи (!) тогда и "горлышка" хватило бы без проблем ...
11. Злой
04.10.07 в 08:27   IP: 217.19.112.18
Голосов: +10 / -5
Злой. Цитирую (Вас же) "... асфальт должен застывать в течение 10-12 часов в неприкосновенном состоянии ... "
То есть в соответствии с Вашими указаниями ночь делаем, днем "не прикасаемся" или наоборот.
Или я ошибаюсь и в сутках более, чем 24 часа?
12. ОΛЕГ
04.10.07 в 09:05   IP: 217.19.113.131
Голосов: +5 / -3
ну во-первых можно начать и в 20 часов делать уже машин на порядок меньше ... ночью холоднее и застынет быстрее ... во-вторых уложить и укатать площадку 12х12 метров если никто не мешает можно за 2-3 часа ... за смену делали метров 200 на динамовском шоссе ... в-третьих вы собсно ради спора спорите? оправдываете вопиющий непрофессионализм всех "организаторов" ремонта - и подрядчика и гайцев ...
13. т
04.10.07 в 09:34   IP: 62.148.243.222
Голосов: +3 / -4
В принципе, все знают, что строительство дорог - это всегда воровство. Проверить на следующий день - невозможно - какой слой асфальта и соблюдалась ли технология. Вы думаете просто так всё лето, якобы искали подрядчика. Подозреваю, искали того кто откат с суммы 1.9 сделает. Я уж думал так до следующего года и остануться перекрестки разбитые. Еще, кстати, комаровские перекресток остался.
Имхо, надо ливневки делать грамотно, тогда и служить дорожное покрытие будет долго. Обратите внимание, где дороги имеют наклон полотна, там серьёзных разрушений никогда нет. А если вода стоит - никакие супертехнологии не помогут. вода и морозец по осени/весне сделают своё дело.
14. Возмущенный Пешеход
04.10.07 в 10:46   IP: 85.195.161.159
Голосов: +6 / -6
А про пешеходов кто нибудь подумал? Мне плевать на ваши "пробки", но не плевать на каблуки на сапогах,обувь нынче "кусается". Да и прыгать с бардюрины метровой высоты-можно ноги переломать.
15. Сердитый
04.10.07 в 11:41   IP: 217.19.112.18
Голосов: +8 / -2
в 21-20 перекрёсток ещё был закрыт, а в 22-00 по нему уже шныряли одинокие машинёшки.. Если соблюдать технологию, то не надо было открывать его до утра, а коли так, то какого чёрта перекрыли днём? Кретицизм, однако... Такого столпотворения машин на предзаводской, Орловской даже в кошмарном сне не придумаешь...
16. Liza
17.10.07 в 13:09   IP: 88.205.158.53
Голосов: +3 / -3
Самые ужасные перекрёстки улиц Романенко и Орловской,возле детской поликлинники, ул. Лихачёва и 8-е Июля, там хоть и стоит сфетофор а толку мало, и ещё мне не нравится перекрёсток ул Орловской с проспектом Автозаводцев!!!!!!!!!!!! Эти перекрёстки самые плохие в городе, может ещё кто нибудь знает какие нибудь перекрёстки по которым не безопасно переходить дорогу!
17. ОΛЕГ
30.03.08 в 15:01   IP: 90.151.159.61
Голосов: +8 / -4
ну что злой? как вам оттаявший и убежавший с весенними ручьями асфальт с этого перекрестка? пару месяцев пролежал до зимы и усё адью ... скока скока вы говорили обошёлся "ремонт"? цена нарушения технологии = 1900000 руб. неплохо поживились ... надеюсь в цену входит ремонт по гарантии ;-)
18. Машенька
05.04.08 в 20:47   IP: 85.116.123.136
Голосов: +7 / -8
Олег, а Вы бы не хотели попробовать себя во власти? Нам сильно не хватает умных и заботливых!!! :-(((
19. ОΛЕГ
05.04.08 в 23:01   IP: 88.205.174.124
Голосов: +7 / -2
нивапрос маша :-) готовы финансировать предвыбоную кампанию так чтоб наверняка? ;-)
20. zzz
13.04.08 в 01:42   IP: 85.116.123.195
Голосов: +2 / -3
Если бы асфальт убежал только с этого перекрестка... Улица Паковая (новая дорога, сделанная в прошлом году)-ямы, трещины... Да еще и дурацкие знаки поставили - кольцевое движение...Интересно, кто это придумал? Проспект Автозаводцев: заделывают ямы, а через 5 минут по этому месту уже машины ездят... и т.д. и т.п. ...
21. Житель
13.04.08 в 17:08   IP: 90.151.156.150
Голосов: +1 / -6
Умных и заботливых во власть не пустят,ибо они могут хапуг выгнать.И ещё технологию надо соблюдать, а у нас всё по быстренькому.А ГАИцы наши регулировать движение ваще не умеют. У них токо два жеста: "СТОЙ" и "ВПРАВО", остальное бардак.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика