Опубликовано: 02.10.2007 14:58 |
![]() |
Автокомплекс "Аспект" организовал клуб клиентов. Теперь каждый автовладелец, который сделал покупку в магазине или получил обслуживание в автосервисе компании на сумму от 1000 рублей, может стать обладателем клубной карты.
По словам директора автокомплекса "Аспект" Дамира Сунагатуллина, обладатель клубной карты получает на руки несколько козырей.
Во-первых, он будет получать на персональный счет карты пять процентов от той суммы, на которую была оказана какая-либо услуга. Как распорядиться поступающими средствами, клиент решает сам - или в любой момент потратить их в магазине и автосервисе, или использовать карточку как копилку.
Во-вторых - после того, как клиент получил карту, он может открыть на сайте компании "Аспект" (www.aspekt.miass.ru) свою личную страничку. Это позволит автовладельцу, не покидая дом или офис, узнать о наличии запчастей и их цене. Кроме того, с личной странички, а у каждого клиента будет свой отдельный пароль, можно задать любой вопрос автомастеру и получить быстрый и квалифицированный ответ.
Третий козырь - к новогодним праздникам среди обладателей клубных карт "Аспект" проведет розыгрыш ста ценных призов и подарков, среди которых - LCD-телевизоры, DVD-проигрыватели, автокосметика и автоаксессуары. (Те члены клуба, чей счет на момент розыгрыша будет самым "активным", то есть частые посетители автокомплекса, станут главными претендентами на получение главных и более ценных призов.)
И самое важное - клубная карта будет именная. Воспользоваться ею может лишь тот автовладелец, на чье имя она оформлена в "Аспекте". Так что привилегии членов клуба клиентов "Аспект" находятся под надежной защитой.
Наталья Мозговая