Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11749



Представителей диаспоры задержали
Группа лиц, организовавшая поставку героина в Миасс, скоро предстанет перед судом

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.09.2007 14:29

На прошлой неделе сотрудники миасского подразделения госнаркоконтроля произвели задержание сбытчиков и поставщиков героина. По словам заместителя начальника миасского подразделения госнаркоконтроля Олега Жукова, к оперативникам поступила информация, что два жителя Миасса собираются выехать в Челябинск за крупной партией наркотиков. Было принято решение произвести задержание в момент совершения сделки между двумя группами. В результате было изъято 100 граммов героина и внушительная сумма денег. Возбуждено уголовное дело по факту сбыта группой лиц наркотических средств в особо крупных размерах. По данной статье предусматривается уголовная ответственность - до 20 лет лишения свободы. В настоящий момент четверо наркоторговцев, кстати, все представители таджикской диаспоры, находятся в Челябинском изоляторе временного содержания.

Наталья Мозговая



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика