Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10881



Мать и ребенок погибли в ДТП
Прошедшая ночь стала роковой для семи миасцев, попавших в ДТП

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.07.2007 11:31

Три пострадавших и два погибших - результат ночного ДТП, произошедшего сегодня, 6 июля, в северной части Миасса. Как сообщил оператор дежурной части ГИБДД, молодые супруги, заказавшие такси не предполагали, что домой они сегодня не попадут. На вызов приехал автомобиль ВАЗ-2109. На проспекте Октября, напротив дома № 9, при повороте налево водитель такси не уступил дорогу движущемуся по встречной BMW-X5. От удара "девятку" разорвало пополам. Мать и 3-летний ребенок (пассажиры такси) погибли на месте, молодой отец находится в реанимации. Пострадавшие есть и в иномарке: водитель доставлен в реанимацию, а его пассажир - в травматологическое отделение. Виновник ДТП, водитель такси, не пострадал.

Под утро, на трассе Миасс-Златоуст, в ДТП попали две девушки. Не имея водительского удостоверения, 25-летняя девушка села за руль "десятки". На изгибе дороги она не справилась с управлением и съехала в кювет, авто перевернулось. "Автоледи" не пострадала, а вот ее подруга теперь находится в больнице.

В больницу доставлена и еще одна участница ДТП - 19-летняя девушка. На переулке Детском она решила перейти дорогу. Выйдя на проезжую часть в неустановленном месте, девушка была сбита машиной и доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии.

Наталья Мозговая



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика