Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10546



Стол как аргумент в споре по национальному вопросу
"Национальный конфликт" в летнем кафе был погашен в зародыше сотрудниками охранного предприятия "Блок"

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.06.2007 14:41

Конфликт на почве бытового национализма возник на днях в одном из летних кафе в центральной части города. К счастью, не вооруженный. И не исключено, что подоплекой ссоры стали не столько языковой барьер, цвет кожи и разрез глаз, разница в культуре и традициях, сколько количество принятого "на грудь" спиртного. Как бы там ни было, а стол в кафе в результате возникшей драки оказался сломанным. Сотрудники заведения были вынуждены воспользоваться "тревожной кнопкой", и прибывшая в "горячую точку" группа быстрого реагирования ЧОП "Блок" нейтрализовала агрессивных посетителей. Постигать основные принципы пролетарского интернационализма хулиганам пришлось в милиции.

Елена Илюшина



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика